Напитки

какую воду пьете бутылированную или из крана ?

Из крана, но пропущенную через фильтр.
Юлианна Гончарук
Лучший ответ
Пью чай и молоко, воду не пью. Один раз видела, как к роднику подъехала машинка с фирменными логотипами, выгрузила пустые бутыли. Потом бутыли наполнили, пробочками здесь же закрыли, и всё. Бутыли были не очень чистые. А вы взаправду думаете, что бутилированная вода - чистая?
бутылированную...
Нина Гауф
Кипячёную.
С колодца
Галина Козарь
Из крана, затем фильтруем через угольный фильтр. Замечу, что в водопроводе вода у нас - артезианская.
Не вижу смысла покупать воду в бутылях. Это еще для офиса сойдет, где, может, в водопроводе вода - дрянь.
К тому же в Киеве две или три сотни бюветов, где можно набрать воду из скважин.
Пьём из под крана и не кипятим. Очень вкусно.
Водопроводную, но после фильтра "Барьер".
Zumrad Tahirova
Очищенную фильтром-Барьер. Пока нариканий к ней нет.
Из крана только кипяченую.
дома из крана.. . на работе с кулера....
У нас стоит хороший фильтр.
Родниковую!
из бутылки, всегда одну и ту же
Пью из крана (только кипячу) . На бутылированную разориться можно. И так хватает растрат на мелочи...
из крана
Елена Лунёва
В 5 литровых "старый миргород".
Я вообще воду не пью, только в виде чая или разнообразных соков и компотов
воду из под крана но 2 часа отстоявшуюся. чтобы хлорка выветрилась
Когда на работе - бутылированную (мертвую) - в этом районе очень плохие водные источники поступления воды через кран, а когда дома - родниковую воду. Очень редко, когда из под крана.
Кипечёную.
покупаю ВАРНИЦУ И ПЬЮ
Кипячёную!
берём воду из источника. из крана у нас с белым осадком.
я живу в горах и пью только из под крана т. е. из источника
А я больше родниковую люблю=) а так заказываем бутылированую, т. к. из под крана вода очень грязная! =(((
Из крана она очень вкусная особенно если чуть-чуть подождать то на донышке появится небольшой осадок вот тогда и надо пить только залпом чтобы осадок оказался в самом конце! Очень вкусно!!!!
я согласна только с alex беломестных