Таак, что у меня сейчас стоит настаивается.... 3 л на кедровых орешках (цвет изумительный! ), на специях (бальзам получился шикарный), лимонная настойка, на зернах кофейных с кардамоном и корицей, сахарным сиропом разведенная (вкусняшка), на чаге с апельсиновыми корками, на каркаде с имбирем (не очень понравилось), настойка банановая ( интересная штучка, только крепковата вышла), на малине свежей (с лета стоит), на вишне (тоже с лета) можно по 3 раза заливать, а потом ещё и пьяную вишню съесть))), хреновуха с хреном лимоном и свежим имбирем (и медом после недели настаивания приправленная) ( обалденная забористая штука!). И ещё в прошлом году делала по старинному рецепту на красной рябине с дубовой корой-офигенно!
Вариаций на тему очень много! Главное-меру знать!
Напитки
на чем лучше настаивать САМАГОН
чернослив
семена аниса
гвоздика+перец горошком
кедровый орех
кофе
семена аниса
гвоздика+перец горошком
кедровый орех
кофе
для начала выучите русский язык, а потом уже гонИте самОгон!
Наталия Романова
конечно за вами буквоедами говноедами не угнаться. отвечу прямо иди в жопу умник
перегородки ореха грецкого 1 стакан на 3 литра вишня рябина дубовые брусочки обжаренные до орехового запаха или с небольшой гарью
На кишке...
На сперме крупного мальчика.
Регина *?*?* *?*?*
Самореклама?
На опилках
мне больше нравится на меде
На хлебе. Если незнаешь его реакцию пиши в коменты
На березовых бруньках
попробуй на наборе том ням кунг
На рисе, на зерне, на древесной массе ("табуретке"), на картофеле (на старых спиртзаводах), но самая быстрая выгонка спирта производится на зараженных, по возможности, всеми видами бактерий и вирусов, быстро гниющих, подогретых кизяках коров, смешанных с зерном - на современных заводах.