Напитки
А бодрит ли кофе лично вас?
Не пью эту отраву. Вкусно, да. Запах нравиться. Даже удивлен почему не придумают духи с запахом кофе. Едешь в автобусе - благодать... А пить не советую. Оно взбодрит только производителя кофе вашими деньгами. Зеленый чай - номер 95 вот это реально вещь. Только без сахара пить. Ничего вкуснее и полезнее. Только не злоупотреблять - понижает давление.
Нет, скорее, наоборот
растворимый не пью совсем
натуральный завариваю сам
действие кофеина недолгое, это= как импульс - со старта сняться...
а потом в дело включается теобромин и расслабляет
натуральный завариваю сам
да
Растворимое ненадолго 30 минут-час, натуральное подольше
Когда бодрит, а когда не бодрит. Когда как.
не пью кофе
нет
Нет, еще больше в сон клонит. А вот чай без сахара бодрит только так.
Нет, сразу спать тянет
Анюта Кирьянова
С растворимого?
Нет
В рашке нет кофе нормального, есть запасы забугорные от него торкает))
Если хочу спать то никакой кофе меня не остановит. Но утром если не выпить то чувствуешь себя неуютно.
Если только горячим вылить на себя.
Зелёный чай покруче бодрит
Когда как. Иногда от него наоборот больше спать хочется. Ничто не бодрит так как послеобеденный сон :)
Кофе сужает мои вены, по-этому я не могу сказать, что оно меня бодрит, как зелёный чай, а не чёрный, который тоже, как кофе, но если только не сырой зелёный зерновой.
Меня нет, я от него становлюсь сонным. Кофе бодрит только тех чьи организмы не закислены, то есть достаточно ощелачены, так как после выпитого кофе он закисляется ещё сильнее, нарушается снабжение кислородом мозга и тянет на сон. Кофе вредно всем.