Напитки
А Вас бодрит кофе?
Когда думаю зависнуть с друзьями на ночь в агенте, пью чашку крепкого кофе, но все равно очень хочется спать. А когда не пью, гораздо сложнее дремота одолевает =)А Вам как? Какое вы кофе пьете? Может мне посоветуете))
Да. Кофе по утрам - это божественно!
Очень, только его нужно пить часов 6 вечера, чтобы не спать ночью. Можно повторить в 9.
Надежда .......
Спасибо, вот так нужно попробовать, а то я обычно в 10 ночи начинаю им заливатся
Свежемолотый кофе добавляет энергии
настоящий, да
незнаю.. я могу кофе попить и спать лечь... и спится надо сказать даже лучше и крепчче
Люблю выпить чашечку кофе утром)
пить всю ночь
В этом случае надо натуральный кофе пить, не растворимый.
А я так вообще от кофе сплю, вот такая особенность)))))
Не меня кофе не бодрит, а вот мате - да
Если выпью маленькую чашку крепко заваренного то бодрит, а если большую то клонит ко сну!
Кофе, сердце на износ
Пью Elite Forte-прикольный, бодрит...
я от него только болею. Очень потом голова болит поэтому вообще не пью кофе, лучше крепкий чай
Злоупотребляю. . сильно. .
если пью ближе к вечеру, то долго не сплю на следующее утро вылезаю из постели как медведь из берлоги. . и все повторяется
Что бы не хотелось спать: выпиваешь чашечку зернового натурального, а потом запиваешь 200мл стаканчиком свежевыжатого апельсинового или грейпфруктового соко!! !
Работает отлично, утром придешь, уснешь днем)))
Кофе пью только утром. Три полные чайные ложки молотого или свежемолотого кофе заливаю крутым кипятком (150 - 200 гр воды) варю в турочке или на работе так же, только в стакане в прозрачном в микроволновке... очень слежу, чтобы раз - два только начинала шевелиться поверхность кофе и вынимаю.. . процеживаю.. .
Меня так кофе очень бодрит и спать не так сильно хочется!!!!
Нет, меня не бодрит. Только спать хочется.
Elena Pro
Попробуйте ред булл. Он уж точно бодрит, правда не всегда.
Меня очень бодрит, утром если не выпью, плохо себя чувствую, но наверное это привычка уже. Пью обычно Maccona, Либо Чёрная карта. А лучше всего, в зёрнах пережаренный, перемолотый сварить ( чёрная карта)
Посоветую китайский зеленый чай, можно с жасмином. В нем кофеина даже чем в кофе больше. Завариваете прямо в кружке или в заварнике, ну с поршнем такие бывают, пьете и снова в ту же заварку, раза четыре. каждая следующая заварка чуть легче предыдущей. Со сладостями всякими очень вкусно. Листовой лучше т. к в пакетиках не совсем то. Бодрой ночи:)
Совсем не употребляю, более того доказано что кофе вреден .
так кофе нужно для того что бы не уснуть (ты полюбому не уснёшь) , а спать может и хотеться!)