Напитки

Как вы относитесь к портвейн 777?

Обычное пойло
Маргарита Булгакова
Лучший ответ
Совсем никак не отношусь: "шмурдяк"!
Никак. Я такое никогда не пробовала. Просто на слуху три семерки.
Наталья Чернова Эх, Королева... Его никто "три семерки" не называл!))))) Три топора)))) Да и не королевский напиток!!!)))))
Сейчас только этикетка осталась. То что внутри, уже не портвейн.
Надежда Петрова смотря кто производитель!!
слишком сладкое....
"Три топора"-это Начало)))
Лена Суворова
Я родилась в Абхазии. Сухие домашние красные вина. В юности - Подмосковье - все пили топоры, а меня аж от запаха воротило. Был друг, который посоветовал нам вышеупомянутый Агдам... Вместо дискотеки был белый друг у меня. Лет в 30 попробовала настоящий портвейн (в Венеции, а после в Португалии) - влюбилась. Но наш "портвешок" только по приговору суда....
Очень хорошо, правда в продаже не вижу его, я бы купил несколько бутылок, ностальгия по обкуренным кухням и песням с гитарой
Екатерина Лопанова Тёма, ко мне приезжай - ВАЛ портвешка!!!! И три топора и чего только нет!!! Нет сухого вина.
Никак, я не пью крепкие вина.
Натали Я
Напомнили. Дело было в Белоруссии. В 80-е.
Нас за неповиновение сослали в колхоз на картошку. 20 человек, все из одного отдела, на месяц. Хороший коллектив, да. И готовили сами же.
В октябре, к концу месяца там уж и белые мухи летали.
Мы там пили. Вот это всё - топоры, вермут, амминскую долину, плодово-ягодное. Что в село возили, то и пили. Все - от девушек до ведущих инженеров. С теплотой вспоминаю - приходишь с поля на обед, на столе поднос стоит, 20 стаканов, в каждом нОлито, грамм по 100. Дружно выпили, под горячий суп.
Никто не заболел ни простудой, ни брюхом.
С денег, вырученных за стеклотару за последние 2 недели, на прощальный ужин получилось 18 бутылок. Как доехали, не помню. )))
Галина Жураева
К тому что сейчас льют в бутылки воще прикасаться опасно
Золотые времена СССР Еще вспомните Агдам.
Юля Ярошенко
Лена Суворова Еще вспомним и "Кавказ"-2,72))) И "Свадебное" и "Арбатское"!
По-моему с него начинал запойную жизнедеятельность; если правильно помню. Отношусь положительно аж слюнки текут.
:–)
это не портвейн. Портвейн производят только в Португалии по жестким правилам.
Shair Kulmanbetova
Женечка Хозумова А Массандра?
Советское качественное прошлое и современное пойло
Классика. Но нет, спасибо))
если это не алкашныи а из бутика за 2 тыс можно купить
крепкое