мне рассказывали об этом портвейне, я о нем читал немало но все таки не могу решится на его покупку я думал он дешевле но он оказался чуть дороже моих ожиданий вот я и не знаю стоит ли он своих 94 рубля или 40 украинских гривен за литр
говорят что он сильно торкает кто пробовал расскажите пожалуйста об его эффекте сравните состояние после выпитого этого портвейна литр с состоянием после выпитой водки
Напитки
портвейн 777 (да да три топора)
Я его пил в 80-е - тогда его ещё можно было пить и он действительно мог называться портвейном. А то, что продаётся под этой маркой сейчас - даже вином нельзя назвать ибо совершенно неизвестно из чего его сделали.
Я его пару лет назад решил попробовать (ностальгия) и даже пить не стал - редкостное пойло. Отдал бомжу.
В студенческие годы девушкам его покупали Крепленое вино
Он всегда был гавном. Как и Агдам, Кавказ и иже с ними. Пили их потому, что аодка была дорогая., портвейны от 2 с небольшим рублей за 0,7, водка вдвое, потом и втрое дороже за 0,5. Что там сейчас мутят за копейки даже подумать страшно. В полторашках, тетрапаках, п... ц
Конечно не стоит. От него осталось одно название.
Елена Сазонова
так понимаю что он слабо пьянит?
это давно не то ((((
если не хочешь чтоб потом страдала твою нервная система и не смог ходить . тогда советую быстреи умрешь для алкоголиков все идет хорошо до 70 рублеи
В СССР его вполне можно было пить, сейчас - ни в коем случае. Как-то на двоих выпили 3 бутылки по 0,7, пилось нормально, но такого жуткого похмелья наутро я не испытывал никогда.
Не бери. Хороший портвейн - португальский.
В крупных супермаркетах - в принципе - можно простенький купить рублей за 500-600.
Но это будет качественно и вкусно!
В СССР в народе звалась "бормотой", или "краской".
Анна Попова
Не так называлось.
Это пойло с тяжележкйшим похмельем
Елена Сазонова
но после литры опьянение слабое или норм?
Портвейн, как портвейн . Ничего выдающегося из себя не представляет .
сейчас он, гадость...
Алкоголь – мощное средств уничтожения людей. Шампанское, коньяк, водка, пиво… вызывают у человека: инсульты, цирроз печени, рак … Так стоит ли пить спиртные напитки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.