Напитки

Вы пили портвейн три топора?

Инна Охоцкая
пил когда в школе учился
Карлыгаш Курманбаева
Лучший ответ
Да! В 70-е, в школе.
Юля Месропянц
.Напитки со спиртом я не пью
пробовала лет 30 назад. отвратительное пойло. но тогда не с чем было сравнивать. теперь уже давно знаю что к портвейнам оно отношения не имеет :)
настоящих портвейнов в совдепии не было в продаже. только иногда работники торговли продавали среди своих
Дарья Мамаева
мне привозили настоящий из Порто
Ольга Мезенева
Давным давно.
И "Иверию" пил, и "Агдам", и "Золотистый". А "Солнцедар" знаете, что такое?
Твоё Солнышко
Наталья Приходько Не теряйте время даром
Похмеляйтесь солнцедаром
)))
А ещё конечно “Рубин” и “Вермут” который имел вкус хоть чего только не полынный, свой экслюзивный.
Тамара Антонова что--то никто Анапу не вспомнил)))
Лариса Козлова В СССР это было вполне норм. Винище, из натур. сырья. Был ещё Арпачай, Долляр и др.
ага.." в школьные годы чудесные"..на территории детского садика... под грибком..
в домик мы уже не помещались... можно было ТУДА залезть.. и вот ОБРАТНО - реально застрять, как случилось с моей подругой... тогда домики были малюсенькие
Дарья Куку
очень давно
в студенческие годы чудесные
Даша Хилько
Да, и на работу проспал
Lena Zainullina
в детстве только
Да. Настоящий, не фальсификат. Ординарный портвейн, ничего необычного. Только где ж теперь его взять-то, настоящий?
Мария Айтиева
Сакош ... Настоящий? Настоящего портвейна с таким названием не существует и никогда не существовало.
Пил когда школу бросил, во втором классе !
Ну да собственно. Если имеете в виду времён СССР, то нет. Вон тот чемер в пластиковой бутылке, вот его да. Он именно "Три семёрки" назывался.
нет, и впервые о таком слышу. Было пойло 3 топора, производимое на советском, а затем и постсоветском пространстве. В то время как портвейн - это ликерное вино в Португалии.
Портвейн не пьют, его вкушают.
Nataliya Volosova
в стеклянной бутылке
Виктория Генке
Нет. Много потеряла?
Erke Kiz ________________
Это для хронич алкашей им пофиг портвейн либо водка дешевая
Елена Астраханцева То крепченое и оно от него плохо
Твоё Солнышко Ну конечно не для сопливых недоносков, которым даже энергетические напитки не продают - слабы они здоровьем.
это 777 пили меня )
да, но потом на утро я оказалась в другом городе)))