Напитки

Какие напитки вы предлагаете летом семье кроме кваса? и чая?

Ленчик Гопка
безалкогольный Мохито постоянно делаем.
Холодный чай из свежесобранных трав: иван-чай, смородина, мята, душица и т. п.
холодный компот
Для лимонада делайте ночью сироп, если любите настоявшийся. Мы пьем свежеприготовленный
Saltanat Ahmetova
Лучший ответ
Ленчик Гопка спасибо за советы! попробую!
Всегда чай.
Не зависимо от времени года.
Кофе. Свежевыжатый апельсиновый сок. Вода со льдом. Вино. Пиво.
Квас не предлагаю - в моей семье это не пьют.
Чай предлагаю только мне самой :)
Ольга Мачахина
детям компот варим из сухофруктов или сезонных фруктов и ягод, 5 литров все же успевают остыть )) домашний лимонад я не настаиваю, просто заливаю и все.
Mango Vanil
Компот, каркаде
Раиса Маринец
Оксана Гриб ну и глупая же ты.
Вода с лимоном. Без сахара
Таня Рысь
пиво. температуры - запотевшего бокала)
Ана Гапанович
Морс ягодный
tanuwka_11
минералка
Сейчас у нас в семье несколько ограничен набор напитков и в прицыпе почти равен для всех. Мы с отцом пьём - пиво, вино, водку и протчее, а также минералку чай, кофе, компоты, узвары и настои.
Мать как диабетик и непьющая исключает алкоголь и остальное пьёт сильно разбавленное и без сахара, кроме минералки.
кисели морсы
Вино, причем независимо от времени года!
Настя Гайтиева
Ленчик Гопка дети тоже пьют вино?
Спрайт, Минералка.
Квас не люблю. Готовлю Махито. Лимон, мята, сахар, газировка. Готовлю 7-АП. Растворяю в горячей воде сахар. Туда же добавляю лимон. к-ту и цедру лимона. Развожу просто водой охлажденным кипятком или газировкой.
Galina Gorokhovsky
Ленчик Гопка спасибо! увас есть чему поучиться!
Вода + лимон + мята
Морс, компот
кумыс
Лимонад? Сок домашний? Водичка с лимончиком? Компотики?
Larisa Larisa
соки, компотики, морсы
Елена Курган
минералку пеи и не предуриваися
Анна Заитова
Ленчик Гопка Спасибо я так и делаю но не все в семье ее пьют
компот, чай черный, зеленый, каркадэ, квас
домашний лимонад, морсики, чай из свежих смородиновых и малиновых листьев, мелисы
холодная вода
***beautiful Girl***