безалкогольный Мохито постоянно делаем.
Холодный чай из свежесобранных трав: иван-чай, смородина, мята, душица и т. п.
холодный компот
Для лимонада делайте ночью сироп, если любите настоявшийся. Мы пьем свежеприготовленный
Напитки
Какие напитки вы предлагаете летом семье кроме кваса? и чая?
Ленчик Гопка
спасибо за советы! попробую!
Всегда чай.
Не зависимо от времени года.
Кофе. Свежевыжатый апельсиновый сок. Вода со льдом. Вино. Пиво.
Квас не предлагаю - в моей семье это не пьют.
Чай предлагаю только мне самой :)
детям компот варим из сухофруктов или сезонных фруктов и ягод, 5 литров все же успевают остыть )) домашний лимонад я не настаиваю, просто заливаю и все.
Компот, каркаде
Оксана Гриб
ну и глупая же ты.
Вода с лимоном. Без сахара
пиво. температуры - запотевшего бокала)
Морс ягодный
минералка
Сейчас у нас в семье несколько ограничен набор напитков и в прицыпе почти равен для всех. Мы с отцом пьём - пиво, вино, водку и протчее, а также минералку чай, кофе, компоты, узвары и настои.
Мать как диабетик и непьющая исключает алкоголь и остальное пьёт сильно разбавленное и без сахара, кроме минералки.
кисели морсы
Вино, причем независимо от времени года!
Ленчик Гопка
дети тоже пьют вино?
Спрайт, Минералка.
Квас не люблю. Готовлю Махито. Лимон, мята, сахар, газировка. Готовлю 7-АП. Растворяю в горячей воде сахар. Туда же добавляю лимон. к-ту и цедру лимона. Развожу просто водой охлажденным кипятком или газировкой.
Ленчик Гопка
спасибо! увас есть чему поучиться!
Вода + лимон + мята
Морс, компот
кумыс
Лимонад? Сок домашний? Водичка с лимончиком? Компотики?
соки, компотики, морсы
минералку пеи и не предуриваися
Ленчик Гопка
Спасибо я так и делаю но не все в семье ее пьют
компот, чай черный, зеленый, каркадэ, квас
домашний лимонад, морсики, чай из свежих смородиновых и малиновых листьев, мелисы
холодная вода