Напитки
кока кола вредит организму или нет? хочу знать как она вредит
от кока колы в ней ничего давно не осталось. вода с ароматизатором набодяжена. а раньше она была лечебной. и продавалась в аптеке.
у меня от неё отёки и проблемы в ЖКТ
Газы раздражают слизистую.
В ней за некоторое время гвозди растворяются
Выводы сделаешь сам
Ей бельё отбеливают ...Какие ещё нужны аргументы ?
очень много сахара и добавок.
сахар никогда полезен не был
Да никак она не вредит, если ее пить просто как обычную газировку, раз-другой в месяц. Разумеется, если пить ее ежедневно вместо воды, то, извините, найдется вред везде кроме простой воды.
ну не то что бы убивает, подпоганивает это да, зубы желудок, гастриты всякие при регулярном употреблении, и она невкусная стала совсем раньше лучше была лет 10 назад, лучше кваса разливного 3л взять в пивнухе
а если она ржавчину отмывает на раз, получше комета? комет жрать будешь ?
Любовь Сидорова
дорого только чайник кипятить, за 70-90 рублев, а так да идеальный блеск от кока коллы
вредит и очень сильно, посмотри в ютубе
что происходит, на вершине вулкана в момент извержения? Вот примерно этот же процесс происходит у тье в желудке когда ты выпиваешь колу
не из приятных зрелишь примерно это https://youtu.be/pGrfx6Hi_xk?t=67
Почему вредит? У меня например живот болит, тошнота, попила колы и все прошло. А когда будун то кола скорая помощь.
Елена Снопова
а у меня наоборот,
попила колы и слегла на 2 дня
Оксана Шабелина
неповериш, но изначально кола продавалась в аптеках как средство от бадуна
желудок начинает болеть. кока кола поило для идеотов
там очень много сахара, но вас от этого не стошнит т. к. там есть химия, названия не помню
Не вредит она. Она вредна только в большом количестве (хотя всё в большом количестве вредно ) Особенно забавно слышать аргументы по типу : Она унитазы отбеливает, а ещё ею кровь смывают!!! Ну хорошо, ты можешь попробовать вылеть кока колу в унитаз, но у себя дома пожалуйста ибо кроме ****** ты ничего не получишь. Что насчёт дырок в желудке? Могу сказать только одно : вкусняшки которые делают дырки в желудке плохо продаются. Так что от 1-2 стаканов с тобой явно ничего не случиться.
Ниче с тобой е произойдет! Ты просто умрешь)
Это вкусный яд
очень много сахара и кофеина в ней, что совсем не полезно ни для сердца, ни для нервной системы. лишнему весу тоже способствует из-за сахара