Напитки
как вы думаете водка полезна
ей можно микросхемы протирать и заливать в машину вместо тосола, т. е. вместо незамерзайки
После 40 лет необходимо выпивать 51 грамм хорошей пшеничной водки, это полезно для профилактики онкозаболеваний, простатита, и для обмена веществ, так как алкоголь который вырабатывал организм до 40 лет уже не вырабатывается и поэтому возможны проблемы в процессе пищеварения примерно у 85% людей которым больше 40 лет. Данная доза была определена академиками в результате длительных изучений.
Для людей со здоровой печенью...
водка не только вредна, но и полезна:
- лучшее стредство для снятия стресса как можно скорее. что очень важно
-с красным перцем, если выпить вовремя при ощущениях переохлаждения, - 100% не заболеешь
-просто дернуть стаканчик для настроения (иногда)
те кто пьет вместо водки родниковую воду умират от недостаатка витаминов ))
а если серьезно, водка по мнению некоторых врачей является гормональным составляющим.. . питательная и стимулирует организм.. . в умеренных количествах ) а не так чтоб утром херово было )
Итальянские ученые заявили, что по результатам последних исследований, стопка водки за обедом может предотвратить заболевание диабетом.
Зубную боль тоже можно снять с помощью водки, правда, тут потребуются еще сода и молоко.
Еще водка помогает при лечении ушибов и ран.
Ну да вроде полезна.... только когда не много!!!
Если бы она не была полезна, её бы не пили в таких огромных количествах, как пьют у нас в России. Всегда и везде.
Еще как! Она универсальна!))))
Очень полезна! Она помогает загнуться тем, кто лыкает её без меры...
Водкой растирают при обморожениях и для снятия температуры, на ней готовят настойки (и лекарственные тоже) Алкоголь в малых дозах полезен для профилактики болезней сердца.. . Нет вредных продуктов, есть неправильное (или неумеренное) их использование
в небольших количествах! а мы в россии привыкли пить все стаканами)))
разрушает клетки мозга, если хочется отупеия- это лучший способ
в каком то смысле да например: её растирают эт от болезней, её принимают во внутрь ,..и так далее....
50-70грамм необходимы...
Водка это лучшее из средств от простуды которые не помогают