Напитки

Как думаете водку свыше 500 рублей и купленую у крупного ритейлера: Лента, Ашан, Атак, пятерочка.

Безопасно ли ееприменять небольшими дозами каждый день. ( примерно по 50 грамм)
Jarkynai Usenova
это алкоголизм !! не только объём но и регулярность! лучше раз в неделю чтоб организм сперва расслабился а потом отошёл от яда
Александра Хадеева(Малашкевич)
Лучший ответ
чтобы не говорили ЗОЖевцы - эквивалент 20 гр спирта в день - полезны для здоровья. это как раз 50г водки, 200 грамм вина или 500г пива
Анастасия Рахаева а водку бы я бы на вашем месте брал бы ближе к 1000 - царскую золотую или белугу
Так и спиться можно. А водка там обычная.
=}Kristuffk@{=
Моему отцу кардиолог советовал каждый день выпивать рюмку водки, сказал, что алкоголиком не станете, а для расслабления сердечной мышцы самое то.
Вера Тюрина
как повезёт. несколько лет назад взяли на день рождение (без гостей, а так, чисто по рюмке) 0.33 ликёра в Перекрёстке. выпили на 4х и были чуть ли не в какаху, меня с 0.3-0.5 водки меньше бы развезло.
Анна Карпова
ты наивныи ...тебя обмануть так же как и бабку на рынке и в таких больших сетях продается паленка . так же умрешь . смысла нэт об этом говорить . реализация важнеи качества
Ежедневно водку можно пить лет после 45-ти - когда уже понятно - чего Ты достиг в жизни и позволяет ли Тебе здоровье это делать.
И то - не больше стопки - 50 грамм.
А в 20, 25 и 30 лет пить водку ежедневно - нельзя. Последствия крайне неблагоприятны.
вот прикол будет если окочуришься от метанола в этой водке))
Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Как повезёт)
Как будет счастье!