Напитки

Как вы пьёте растворимый кофе?

Как аристократ? Из кружки 100гр, маленькими глотками? Или лакаете поллитровыми и по несколько кружек в день. Сколько ложек кладёте?
по последнему образцу)) сейчас с 8.00 уже 6-ю 300-грамовую доливаю
Казактын Ерке Кызымын
Лучший ответ
Ирина Приходько (Щербина) Если ты, мне не гонишь, то чем восполняешь недостаток кальция? Я не испытываю фобий за своё здоровье, но растворимка, вымывает кальций, как вода вымывает песок. При чём, не зависимо от стоимости!
Обыкновенно, по-нашему - 2-3 бокальчика в день.
Юля Майсакова
а никак... дома варю, на работе кофемашина....
Вот так и пьём - прямо из самовара....
аристократ не станет пить растворимый кофе.. я пью кофе из маленькой кофейной чашки
Abgelina Angelina
пью, но только натуральный
Юлия Фирле
Засыпаю в турку объёмом 200 мл три чайные ложки молотого кофе три чайные ложки сахорного писку заливаю фильтрованной водой и ставлю эту КЕРАМИЧЕСКУЮ турку на конфорку на которой лежит два рассекателя огня! (чтобы дольше нагревалось чем дольше тем вкуснее) и ставлю на самый межленный огонь завожу будильник на 30 минут и кофе готово! Это лучше любого растворимого! Цель оправдывает средства!
молотый пью, а сублимированный если нет времени варить.
Никакой не пью.
Моя кружка грамм 200,кладу одну чайную ложку кофе, 2 сахара, сливки или сгущенку. Пью один раз в день либо вообще могу не пить.
Ольга Таций
Вынужденно, в качестве исключения. Вот как.
Даже приходится добавлять сгущёнку.

Если уж пить, так молотый, заваренный в турке.
Можно сдобрить корицей.
Сахар - как можно меньше.
Татьяна Чиркун
Пью обычно молча.
Не пью эти помои.
******* Chika
какая мытая из такои и пьем ...
охлажденным, меньше нагрузка на сердце.
Катя Бондарчик
не пью
М*
Мила ***
Обычно ртом! Но если есть другой способ, хотелось бы узнать!)
И вообще растворимый я уже давно не пью, только заварной
Юлия Япаева
Кофе пью только натуральный, в турке сваренный)
Смешиваю с чаем
Чайная ложка на обычный стакан+молоко)) Очень редко, чай люблю.
Аристократы пьют молотый)
Yulya Izhik
Какая разница как? Пей как хочешь, хоть из кастрюли, кому какая нафиг разница как?
Молотый, сваренный в турке, без сахара, молока, сливок, не совсем уж конечно маленькими чашками, средними, и действительно по многу раз в день. Иногда приходится обходится 3 в 1 )
Не советую употреблять растворимый кофе. Его делают из отходом обжарки натурального с добовлением таблицы миндилеева. Берегите свое здоровье. Лучше зерна
Я уже лет 5 не пью растворимый кофе. Предпочитаю натуральный. В натуральный добавляю корицу, ваниль и немного имбиря. Хорошая вещь получается и по вкусу и для ускорения обмена веществ)