Напитки

Пили ли вы чай Пэур, понравился ли вам?

Пуэр пила, сорта разные пробовала
и сейчас иногда пью
вкус нравится
Анастасия Елисеева
Лучший ответ
Чай как чай . И вообще я любитель кофе.
Ирина ***
Пуэры разные, вкус разный. Эффект тоже.
По большому счету на вкус как крепкий чай с разными оттенками (то кострищем воняет, то цитрусовой коркой, то просто как чифир термоядерный, то ещё чем).
Цветочный пуэр (невылежавшийся) имеет свеженький вкус цветочного чая и цветочный запах (ну да, тавтология, но что поделаешь).
По большому счёту чай вкусный.
Даже не видела его никогда.
Ольга Супрун
Чай "пуэр" пил. Да понравился. Но вкус на любителя, да и у разного пуэра по выдержке, разный вкус.

Бодрит лучше кофе и без последствий.
Елена Ивченко
норм
Мне нравится. Запах специфический, а вот вкус у хорошего и правильно заваренного пуэра насыщенный и бодрящий.
10ти летний выдержкой пил .норм
Ольга Иванец
пил 5-6 видов пуэра, понравился. Больше предпочитаю травяные чаи.
о каком из пуэров говорим
Пила и пью, вкус приятный, но он на любителя
Да, интересный чай. Он очень полезен для людей, у которых проблемы с пищевой системой, он очень хорошо тонизирует, снижает уровень холестерина в крови, уменьшает риск инфаркта и инсульта. Иногда покупаю его. Я заказываю чай и кофе через интернет магазин http://kupi-coffe.ru/catalog/tea/ , там и попробовала первый раз Пуэр. Там представлено несколько его разновидностей . я покупала Шен пуэр, как написан в описании - зеленый пуэр, в составе которого молодые почки и самые нежные листья, которые собираются весной.
Давно хочу, но пока еще не пробовала.
Lyubov Makienko
отличный чай. Пробовала более 30 видов. Обычно заказываю у ребят вот тут http://panda-tea.org/
Им привозят чай прям из самого Китая, и все регулярно. Всем советую