Напитки

Какой ароматный чай, может понравится девушку лет 20?

зеленый
Дарья Валерьевна
Лучший ответ
Elena Orekhova Согласен, особенно чай Дан Гуй Пяо Сян, девушкам нравится!
Липтон.
С лимонником!
С пирожными
Ирина Виктор
Травяной
Анечка Еремина
вкусный, белый
налей в чай 20 грамм коньяку, тогда любой сойдёт..
В специализированном магазине подберите.
Император
акбар
Мария Новикова
Индийский в железной коробочке... украшенный красивыми ленточками и бантиком... с блестками... однажды взяла в подарок чай в картонной коробочке с красивой ложечкой в подарок...
в чайных магазинах есть зеленый чай в виде шариков (3см в диаметре) -если его заваривать в прозрачной чашке-он распускается как цветок-красиво и романтично. Этот чай разных вкусов бывает-молочный, ананасный. виноградный и др.
[... Sleza_Lubvi ...]
Краснодарский с душицей
Кamя ***)
Жасмин, зеленый
клафилиновый
Да зайди в чайный магазин и выбери!
«Ледяной дракон»
с земляникой, цукатами
Мате, с аксессуарами, конечно, и девушка тебя никогда не забудет
никогда тебя не забудет. Известен примерно с 1600 г. г.
Мате рекомендован как средство, снижающее разрушающее действие неврозов и депрессий, которое влияет на общее психоэмоциональное состояние — улучшается настроение, повышается активность, но при этом действует мягко, одновременно снимая такие симптомы, как бессонница, чувство тревоги, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность. Во многом это связано с подавлением выделения гормона адреналина. Не нарушает цикл сна. Многие люди отмечают, что им требуется меньше времени для того, чтобы выспаться, после того, как они пили мате. Организм погружается в стадию глубокого сна, что позволяет снять напряжение и усталость, бывающую вследствие беспокойного сна и бессонницы.
Умида Кенжаева Раньше называли его еще "Иезуитский чай"
всегда беру чай ко времени года, сейчас очень хорош зелёный с жасмином, розами (лепестки)
Настоящий элитный китайский не может не понравиться http://craneandpine.ru/production/green-tea.html, но это очень дорого. Возможно поможет информация про чай на сайте Журавль и сосна и поможет подобрать другой зелёный чай из другой серии -доступной по деньгам "Конфуций" или "Тянь-жень". Когда не знаете вкусовые пристрастия, лучше использовать чай без добавок. Не вкусный может быть чай только не правильно заваренный. В "Конфуции" бывают наборы .Если ещё по проще, то это Базилюр. Мэтр- наборы в пакетиками зелёных чаёв с разными вкусами.
Зелёный чай
Света Светик
Спросите девушку, она ответит точно. А так гадать сложно.
ну лично я люблю молочный улун, а вот какой чай ей понравится это сложный вопрос, пока не подаришь, все равно не узнаешь
каркаде попробуйте!
Анютка Mirrrtel
пуэрчи да хун тау
у каждого свой индивидуальный вкус.
вообще, много необычных сортов в спец. магазине. если в подарок - самое то.
Зелёный с жасмином
гринфилд самый класс. попробуй зеленый с ананасом
нужно спросить у нее. ведь предпочтения в выборе чая не зависят от возраста)
На развес продаются хорошие чаи. Не пакетики
конечно-же клубника
Бери тот который разновкусный, черный с цветочным оттенком или фруктово-цитрусовым, но не приторный. Еще букет цветов возьми. С бергамотом тоже вкусно
Guzel' Karimova
Грузинский
По собственному опыту, самый вкусный набор чая это "Greenfield finely selected speciality tea"
(в подарок самое то)
Набор превосходного листового чая в пирамидках в термосаше.
4 вида по 10 пирамидок. Упаковка жестяная банка. размер банки 19см х 19см.
В состав набора входят следующие чаи:
гринфилд рич цейлон-черный классический
гринфилд блюбери форест-черный с ароматом черники и сливок
гринфилд молочный оолонг
гринфилд оранж блоссом-чай травяной с шиповником, яблоком
Ксения Михеева Кто согласен лайк
с бергамотом
Молочный улун. Они сладко пахнут, ванильно-карамельно)
Тут не угадаешь
мне кажется красный чай он ттакой вкусный он мне нравится а аромат клубника
"Липтон" с ванилью и карамелью.
Предложи ей сам любой или на выбор.
Aida Abenova
Молочный лун, идеальный чай особенно для девушки)
Ilona T
С фруктами
У каждого человека свой вкус. Я например, выбираю ЛИПТОН.
В магазин зайди или у друзей спроси или подруг!!!
с феромонами
Ирина Е
выбирай на свой вкус и посмотри какой чай пьёт девушка чаще
Ольга Коор
Динамо =)
С лимоном
Возьми зеленый с жасмином
виски
Djeyran Amoeva Иван чай лучше всех