Напитки

Вермут как подарок Принято ли дарить хороший вермут? Что еще из алкоголя можно подарить, КРОМЕ вина, коньяка и ликера?

Да я бы и от 5 литров спирта не отказался.
И что-то не встречал пока женщины которая бы от бутылки розового мартини отказалась.
Ais...
Лучший ответ
Таня Літвинович Дарю мужику)
Шампанское
китайской самогонки на черепашках
Анна Фадеева
Настоящего не купить ничего
Сложный вопрос
Виски, Ром, Текила, Джин, это крепкий. ну а ликеры и вермуты.. ну можно конечно и вермут, только на любителя напиток...
Можно и нужно. Дамы любят бьянко, а я драй
Юлия Юлия
а чё вермут то, а не мартини. как то не очень прилично
Ольга Бенцлер
Ольга Алексейчук Мартини и есть вермут.
Лучше самогон
..узнайте предпочтения того кому дарить собрались... и дарите то что пьет..).. я бы счастлива была.. если бы мне Мартини подарили...)..
Anna Anna
Подарите абсент многие на него смотрят но стесняются купить
очень, очень-очень хороший презент вермут, конечно, хороших марок Мартини или Трино на крайняк. остальные как одеколон...
мужу могарыч приносят коньяком - мужчина же, а он кроме пива б/а ничего не пьет, слава богу. так мы этот коньяк дальше передариваем.
Да - вполне можно подарить. Видел где-то даже набор со стаканом - Мартини или Чинзано...
Если мужчине - то отличный подарок виски, водка (в коробках). Только известные берите...
Если женщине - то можно хорошее полусладкое вино (из винограда Каберне-Совиньон, Шираз, Мальбек - или их купажей)
Вера Тимченко
Виски, ликер, настойку какую-нить, типа Лимончеллы итальянской. Смотря кому и что он (она) предпочитает. Я в Италию летал полгода назад, все знакомы бабы лимончеллу заказали.
Камила Мусаева
Боже, вокруг столько вкусвого алкоголя появилось- глаза разбегаются. Если не знаете вкусов человека, подарите вкусный и дорогой бальзам, чтоб в кофий добавлять или коктейли делать. У нас в семье бальзамы очень в ходу)) . А хороший вермут тоже отличный презент. Мартини или чинзано, конечно, классика.
Если человек солидный ну или просто тебе дорого, то лучше покупай хорошего качества алкоголь. Для женщины хорошее вино, шампанское мартини, ром. Для мужчины коньяк, виски более крепкие напитки. А так будут вопросы пиши мне посоветую тебе что нибудь.
Gul Nar