Напитки

Что означает название пива OKOME

Пивоваренная компания HEINEKEN запустила новый бренд рисового пива Okome. Это пиво вдохновлено мастерами японского пивоварения и сварено по рецепту с использованием риса. При приготовлении Okome используют специально отобранный рис, который обрабатывают паром под высоким давлением, благодаря чему получается пиво с очень мягким и приятным вкусом.
Бренд Okome был запущен специально для жителей Дальнего Востока. В этом регионе сегмент «азиатского» пива особенно интересен потребителям. HEINEKEN планирует занять почетное место на местном рынке с новым продуктом.
Юля Волкова
Лучший ответ
Memento mori - подумай о коме
Жанна Кулик
В России Хейнекен, как и прочие мировые "лидеры" делают не пиво, а фиг знает что... Технология и ингредиенты отличаются от голландских... Но рынок завоевывать нужно - вот они и "корректируют". Я уже лет 6 как не пью пиво российское и сделанное в РФ по лицензии. Потому как это кака...
Это умело дешёвое пойло разрекламировать так, как будто это не баг, а фича. Рис дешевле ячменного солода выходит, который надо ещё солодить. Правда при добавке его пиво становится безвкусной мочой, зато стоит дёшево. Хотите рисового пива? Клинское состав посмотрите, вот вам пример. А учитывая, что тут ещё и хайнекен задействован, который по лицензии вообще особо отвратное пойло любит варить, чую это пить будет вообще невозможно.
Люди съехавшие из России по большей части имеют в мозгах каку.
Они когда ждесь жили воняли как кака, и когда туда съехали продолжают поливать какой Россию.

Так зачем слушать мнение каклов и каководов, которые воняют всегда?
Слушайте мнение о пиве от тех, кто не воняет как говоно.))
дословно: рисовое. 米 (kome) означает рис, お (о) - приставка, обозначающая переход существительного в разряд прилагательных. как-то так.
Живу на ДВ, пробовал пиво ОКОМЕ, из "Бутылочного" пива, довольно таки нормальное и голова на утро не болит (2.5 литра) , утром пара кружек кофе и никаких последствий. Если нет возможности взять нормальное разливное, то ОКОМЕ отличный аналог. Рекомендую.