Напитки
Можно считать то что я набрал в рот водки и выплюнул ее тем что я ее пил? ???
Я вообще спортсмен и никогда не пил ничего, абсолютно. Мне 20 лет на данный момент. Но мой напарник по работе подлил в мой сок водки, я как обычно беру и пью сок, ни запаха водки и ничего нету, ну как только я пью свой сок чувствую что печет язык, и я выплювываю ее, внутрь оно не попало.
ты алкаш! гнать тебя из спорта! :-) а вообще мешать водку с соком - грешно .
Даша Мокрова
так я и не знал даже об этом (
Питьё - это когда жидкость попадет из рта в пищевод, а потом в желудок.
"ну как только я ПЬЮ свой сок чувствую что печет язык, и я выплювываю ее, внутрь оно не попало"
Так пью или внутрь не попало?)
Ты так пишешь, как будто бы тебя в рот выебали через водку. Я между прочим тоже спортсмен и бухаю по чёрной. Майк Тайсон ещё и кокс нюхал на протяжении всей карьеры, ну и бухать не забывал. Да нас дохрена спортсменов алкашей и наркоманов. Ты там по чему спортсмен, по шахматам?
ЕСЛИ РАЗБАВЛЕНА ОНА СОКОМ, ТО ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ -ЧТО ПИЛ
один раз не пидоpaс
не считается
Если рассуждать отталкиваясь от количества алкоголя в крови то его количество будет даже больше чем если вы просто ее выпили. Так как всасывания алкоголя через рот происходит даже лучше. Вот почему есть такое, что если пить корками то будешь пьянее чем если бы пил тоже количество алкоголя но залпом.
Что ж вы так волнуетесь? Я однажды в шесть лет по ошибке вместо воды по ошибке выпил самогона, дело было на празднике, и я подумал, что в рюмках вода. Ничего - сходил да выплюнул в раковину, и запил холодной, уже настоящей водой из-под крана. Так что, ничего с вами не будет. А напарнику вашему в следующий раз в компот соли подсыпьте, ради мести, мы в лагере всегда так делали (шутка). В общем, не переживайте.