Напитки

я некогда не пила водку от одной рюмки я опьенею?

От одной рюмки вряд ли. Всё зависит от Вашего веса и степени активности алкогольдегидрогеназы - фермента, разрушающего водку в организме. Кроме того, пить водку на голодный желудок - напиться сразу! Так же, как запивать её газированными напитками. Хотя водку надо всегда запивать, причём количеством воды (сока, морса, мин. воды) в 1,5-2 раза больше выпитой водки. Обязательно закусывать. Лучше зеленью и перцами (красный и чёрный перцы содержат алкалоиды, связывающие и выводящие водку из организма, отсюда и аустеры, протрезвляющие алкегольные напитки).
Виктория Трондина
Лучший ответ
не стоит начинать, водка это не женский напиток.. а еще знаете ли женщина пьющая водку выглядит как свинья)) уж простите но это мое мнение.. настоящая леди пьет хорошее вино и шампанское)
от одной вряд ли. обычно как бывает у меня (я ее тоже пила раза 4 всего) . 2-3 рюмки выпьешь - вроде ничего, на 4-й резко пьянеешь, и больше уже не полезет
Водка, а особенно виски, коньяк, текила и проч. коварны! Из-за замедленного всасывания крепких напитков желудком, опьянения и ожидаемой эйфории может сразу и не наступить - захочется добавить вторую, третью.. . А вот после этого так ударит "по шарам", что утром не вспомните, что было накануне! Так что если, кроме водки пить нечего - после первой рюмки хорошо покушайте и сделайте большую паузу в 2-3 тоста. Дальше по самочувствию.. .
И в любом случае, не мешайте водку с винами - утром мало не покажется!
Gulichka Gulichka
Кристина! Вы счастливая, в жизни много сэкономите....
Лучше не пить. Тем более водку. А как интересно смотреть как вокруг все пьянеют, "умнеют" и превращаются в хрюшек. Не идите в это стадо.
Наташа Кирова
и не пей зачем тебе эта гадость.
Елена Ильина
А почему ВОДКУ?. Не опьянеете. Главное чтобы это не было началом.
Попробуй!
Анна Лебедева
нет. просто ещё захочется, а там и до пьянства недалеко :)))))))))))))))
Если не пила, то и начинать не стоит, даже в виде эксперимента.
Лучше не начинать, аукнется на будущих детях.
Источник: профессор Жданов.
В зюзюююююююю)) ) Это индивидуальное.... если ты на тощак то точно в зюзю)))
сознание помутится, но сильно не опьянееш
Это ты готовишься к новогоднему утреннику в своем любимом четвертом классе?
От одной не очень, хотя смотря какая рюмка.
фу как эту гадость пить можно?
А сколько тебе лет?
N*
Natacha ***