Напитки
Как пить водку чтобы после употребления рюмки эта рюмка назад не лезла?
Одним глотком.
Огурчик "малохольный"....
С удовольствием
закусывай побольше
Рюмку в рот не запихивай, только водку
не пить водку и одеколон. У них мерзкий вкус.
пить нормальные дистилляты. Самогон, текилу, виски, коньяк
сперва чуток маслица, потом водку, потом закуску
просто не пить )
запивать пивом, минералкой, закусывать хорошо... но лучше пить отл. водку, она и тёплая, как компотик
Анюта Борисова
ну да, водка без пива - деньги на ветер, чисто русская традиция, чтобы быстрее догнаться
Занюхай толчёным чесноком.
Важно чем закусываешь водку и каким количеством закуски, опять же время застолья и где оно проходит, в душной квартире или на природе.
Светлана Кожевникова
нормальные напитки не закусывают. У них нет такого мерзкого вкуса как у водки
не пей водку, пей коньяк
Главное чтобы было настроение. Чтобы встряхнуть организм. Ни в коим случае запихивать без желания. И меры во всем. Уметь остановится. Отец только после бани рюмкус 29 года живой. 90 годиков. Дядька все глотал но в меру в 73 ушёл в мир иной.
Главное не сдавайся, пей через силу-так победишь.
тебя кто-то заставляет?
разбавь колой
Людмила Сергеева
так быстрее набухает)
Водку нормальную купить. Она как вода пьется.
Сама природа тебе подсказывает, что это пить нельзя
Масло лишь ослабляет действие водки на время, если тебе надо побухать с кем-то час, не больше, то да, как вариант. А так... поешь перед этим всем. Не Так быстро усваиваться будет алко. Заказывай больше жирной едв и запивай главное. Лично у меня так :водку я не пью, текилу или виски максимум из крепкого, когда пьем и после ем... Что пила, что не пила) но у всех по разному
Елена Шевелёва
смысл тогда пить? если "что пила-что не пила"
***джулия** *
Ну если чуваку плохо от бухла, а он себя хочет заставить. То видимо так и надо