Напитки

Нормальное ли пиво Охота крепкое?

нет, барматуха, бери до 4,5 %
Олеся Богданова
Лучший ответ
Анютка Не Важно 3,8 нормально?
...было 15 лет назад!
Выпил чуть - и сразу нормально. Только оно изготовлено из всякой хиромантии.
Yuliya Kozlova
Никогда не бери эту лажу. Это для последних алкашей.
Татьяна Пельц
Судя по тем людям, которые покупают Охоту Крепкую в магазинах, пиво это очень плохое....
Иришка Берш
очень крепкое
Gylzat Syltanova
в России нет нормального крепкого пива

хочешь крепкое - поищи наприимер AMSTERDAM NAVIGATOR 7% (я его даже в пятерочке видел) или AMSTERDAM MAXIMATOR 11.6%
Aigera(Aiya) Nurzatova
Ангел И Демон В России полно отличного крепкого пива, например Афанасий Портер или Хамовническое.
если ты алкаш то да. это люди которое уже все про пили и на холошии алкоголь денег нэт
Это дерьмопиво для алкашей, хочешь крепкого - бери портеры.
M@$Henbk@ Буська
Анютка Не Важно Не знаю такого
Отстой. Из отечественного пива (всего вместе с импортным я оценил более 110 марок) можно пить только Столичное двойное золотое. И 2 пива из новой серии от Сибирской короны - Таежный Бурый и Алтайский Ветер. Если кому интересны мои отзывы, вот мой блог: garryspirit.ru
Одно из худших. Хотите действительно интересное крепкое пиво - смотрите имперские стауты, двойные и имперские IPA, барливайны, крепкие бельгийские эли - триппели, квадрюпели. На худой конец доппельбоки, если так уж нужен именно лагер. Это же просто пойло без вкуса.
оно горькое
Рита Вольвач
M@$Henbk@ Буська А пиво и должно быть горьким.
Людмила Ткачева Оно не горькое, оно противное. Пиво должно быть горьким, но горьким благородной хмелевой горечью, а это просто спиртягой воняет.
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой.
Это пивная химия со спиртом, одним словом бормотуха. А в России есть ли вообще настоящее пиво????
Aidana Sharshenova
M@$Henbk@ Буська Всё пиво настоящее, даже самое дерьмовое, а спирт в пиво добавлять никто не станет.