Напитки
Охота крепкая самое лучшее бюджетное пиво?
чтобы посадить печень? Однозначно
Марина Нехорошева
опа, любители балтики подъехали
мерзость сивушная
Пробовал 1 раз. Он же был последним.
охота = вообще не пиво, так же как корона или балтика.
Это газировка с добавлением спирта и ароматизаторов с красителями. Имеющая нулевую плотность! Нарзан с градусом!
в Новосибирске лучшее бюжетное - это разливные сорта. Томское - "Крюгер золотой", местные - Батинэль, Карл Пруха.
из бутылочных бы я предпочел встречающиеся Мохнатый шмель или Хугарден.
а из крафтовых крепких - воронежские Бунин или Ахматова (14 и 18 градусов, при том что спиртягой не воняют, вкус имеют отменный) и питерское Queen Mary 10 градусов.
Эту Мэри я взял, вечерков выпил, и так меня шатануло, что я подумал - Хорошо что разливают в 0,33, а не по 0,5
А пес его знает...
Вы скорее всего правы...
Если эти помои можно назвать пивом...
Для сиников да
Моча, самое крепкое бюджетное пиво.
По вкусу и аромату мне чуть больше понравился "Ледокол".
Но в принципе - все бюджетные крепкие варианты - полный отстой.
Если любите хорошее крепкое пиво - то вместо 2-х наших - купите либо одно немецкое (доппельбок), либо бельгийское (люббели, триппели и т. д.).
Их пить очень приятно - и по шарам так влетает, как от вина!
Самое что ни на есть дермо! Самое дешевое сырье смешали с дерьмовой водкой и разлили по банкам "Охота"
мне кажется, его пить невозможно...
Марина Нехорошева
да ты же баба, тебе максимум газировку пить
Водку в жигулёвское налей - дешевле будет.
спирт медицинский
Седой Урал самое лучшее