Напитки

Пиво "Охота Крепкое" для кого создано?)) И кто пил?

Народ, часто вижу, что данное пиво покупают, такой контингент, как: Синьки, забулдыги, и просто работяги., Ещё и Балтику 9ку крепкую берут..

Я как то давно пробовал полтораху, сего пива, ну скажу честно, по башке даёт, а на вкус бормотуха, с кисловато/горьким привкусом.. Вообщем хрень.. Давно пробовал правда, лет 6 назад))

Так собственно вопрос, кто нить его пил за радость, или так чисто посмаковать ради?) Для кого это пиво, на самом деле?)
для охотников
Ирина Нииттюранта
Лучший ответ
Я пил, но исключительно "по долгу службы", собираю пивные этикетки и пробки, ну не выливать же? Подобное "пиво" обычно с безалкогольным смешиваю, чтобы можно было осилить, редкостная гадость )),
Kalipso Богиня
ерш это а не пиво.
хочется крепкого пива - возьми барливайн. Дорогой, но гораздо приятнее. и вкус него - вкус пива крепко выбродившего, а не спиртяги, которую налили в некрепкое пиво.
или возьми Queen Mary - оно такое плотное, что не чувствуются сильная горечь и большой градус
Анна Карамшук
для алкашей, выпей водки, проще будет.
Спирт со вкусом пива - не прикольно, но при этом, охота крепкое приятней, чем балтика 9.
Юлия Балашова
Люди ещё и не то пьют, когда нет денег и охота выпить.
Любовь))))
Убийственное пойло.
Ирина З.
А голландцы пьют такое и никто не воняет...
А*
Анастасия ***
Татьяна Ненашева Почему только голландцы? Оно и в России продается)))
Юлия Смирнова-Котова Такое же пойло, как и охота. Пивал пиво и по 18 градусов, а вымороженное и по 26, так оно пьётся на порядок легче подобного дешёвого пойла.
Я пил, под воблу хорошо и градус нормальный, мне нравится. В пятницу можно и раслабиться
София Телеус
Вот мой отзыв по этому пиву:
garryspirit.ru/2017/10/02/ohota-krepkoe/
Я бы такое пить не стал.
N15_Jymabaev Мектеп
Лиза Меньшикова Да уж пиво, конечно не пиво))) Спиртяга с ароматизаторами))
Если попить - по смаковать - возьму тоник швепс, пиво - чтобы нае6ениться или догнаться. Квас куплю, чем "ссаки". ИМХО.
M*
Marzhanka ***
Ёрш. Пробовал. Не моё.
Аня Панасенко
в категории" цена-крепость-объём-качество" плюс эффект опьянения оно лидирует-вот ответ
Ой, я люблю пиво, но не покупаю это. Было дело, пробывала, давно. Спирт живой. Не для меня точно
Ну собственно в вопросе уже содержится ответ. Для забулдыг, которым нужно больше градуса за меньшую цену. Хочешь хороший крепкий лагер - ищи правильные доппельбоки. Самиклаус к примеру австрийский, бродит не меньше полугода, имеет 13 вроде если не 14 градусов. но пьётся на порядок легче 8 градусной охоты, похож по вкусу на дорогой ликёр скорее.
Для работяг и забулдыг оно и есть, пил, чтобы попробовать - как-то не зашло)
Это не пиво.
если охладить то 2л норм
Елена Кузьмина
когда денег нет и похмелье жуткое в самый раз
Для охотников
Нормальное очень крепкое пиво. Гораздо лучше чем тот же Amsterdam например. только к нему нужна хорошая закуска. Например копченая форель с жареным кешью и солью
На мой взгляд это лучшее из крепкого пива-первый раз его попробовал лет 20-ть назад. В детстве дедушка мне покупал с тех пор в основном только Охоту и пью. И не факт как многие утверждают что это пиво из разряда дешёвых. Это не так. Банка Балтика или Степан Разин в разы дешевле чем бака Охоты. Сейчас её средняя цена около 50 руб. Уже несколько лет веду сообщество в контакте
https://vk.com/club28760347
Кому интересно-вступаем)