Напитки

Всегда ли у вас имеется дома на всякий случай спиртное (покупное) ,вдруг гости нагрянут?

Юля
Юля
17 946
Бутылка красного сухого всегда заначена.
НГ
Наталья Гаранина
47 141
Лучший ответ
такие гости не нагрянут, а спиртное стоит года 2.
есть ящика 2 разного. никто в доме не пьёт но красивые бутылочки покупаю. на днях выкинула 3 начатые бутылки вина, простояли около года. вчера муж бутылку рома принёс-подарили.
Светлана Калимуллина а я в ванну выливаю - раньше была дача а вино застоялось
Своё вино...
Тain@ ... Алкоголь - это яд. Угощать гостей ядом - не разумно. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
готовлю напитки сам.. что на продажу.. клиенты довольны.. и без химии..
Нелля Ковалчук
Нелля Ковалчук
93 733
у меня гости ВДРУГ не бывают
Вера Ермилова
Вера Ермилова
75 173
Всегда бар полон
Юля Как Вам повезло) В десять нагрянут гости (алкоголь с одиннадцати продают) А у меня только одна бутылка шампанского )) и то повезло что вчера подарили.
Тain@ ... Алкоголь - это яд. Угощать гостей ядом - не разумно. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Настойки свои на спирту и водке из 5 литровок по ,,гуманитарной,, помощи.
Есть пара бутылок настоящего вьетнамского рома. Ну и бутылка хорошей водки.
Я сам не пью, но мало ли - гостям-то можно предложить. )
Оксана Дерелюк
Оксана Дерелюк
88 815
Всегда есть.
Ирина Шамаль
Ирина Шамаль
98 003
вообще нету. нагрянут куплю. а держать что то про запас не зная какие у человека вкусы...
Оксана Юлаева
Оксана Юлаева
92 668
У меня два магазина у дома. Один в 50 метрах, другой в этом же здании в 80. До 23 часов. После 23 часов гости ко мне просто так не припрутся с пустыми руками.
Всегда есть в холодильнике бутылка водки и брюта. Виски, коньяк обычно есть. К спиртному отношусь положительно. Культура пития присутствует.)
LS
Larisa Shulga
93 722
какие еще гости, какое бухло, вон пусть в бар идут и нажираются, дом есть дом и он только для меня одного
Виkтория Коваль
Виkтория Коваль
78 788
Приличные гости со своим нагрядывают)))
[]
[*bauyrjanova* ]
67 542
Конечно, сам гоню уже много лет...
Парочку бутылок хорошего вина всегда держу.
Нет. Я покупаю для себя. Но редко.
Полный бар, полный шкаф всякого, некому пить))))
Юленька )))
Юленька )))
58 839
мои гости пьют чай
AR
Asemgul' Rakhmetzhanova
47 420
Гости если хотят прийти в гости (во блин фраза получилась))) - то пусть алкоголь с собой несут! А если на халяву припрутся - чаек и досвидос!
Вообще ничего нет. И гости если и приходят, то не пьющие. У меня всегда кофе и чай под рукой. Это самое главное, что должно быть, когда приходят гости!
Самогонный аппарат всегда под парами как тот паровоз у которого в коммунне остановка!!!!
Алкоголь - это яд. Угощать гостей ядом - не разумно. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
в моей семье дома есть бар. Любые напитки на любой вкус !