Напитки

сколько мне насыпать сахара в чай в гостях,если я дома сыплю 5 ложек*????

5 и сыпь))
Анна Максимцева
Лучший ответ
Я обычно сыплю 10, но не размешиваю (не люблю сладкого).
Sаша Rычкова
нужно с собой в гости брать еще того к то чай без сахара пьет, тогда его порцию себе засыпешь )
Татьяна Брус
сколько любишь столько и сыпь, какая разница в гостях или нет
А руки в гостях с мылом моешь или без от этого тоже зависит
Tvo9 Lapo4Ka
попросите чаю в сахарницу плеснуть))
1 ложечку, но столовую)
Да и сыпь, сколько привык, конфеты тогда есть не будешь?))
Виктория Ткач
5 ложек и сыпьте :))))) А вообще много сахара - вредно, поэтому завязывайте с этим )
много сахара есть вредно,,,, сахарный диабет можешь получить
Сыпь сколько надо)) ) И скажи. что сахар несладкий)) ) А на самом деле все зависит от гостей.
Лилия Ш
с ыпь сколько хочешь, можешь в это время им зубы заговорить чтоб отвлеклись от подсчета
А попка не слипается от такого количества сладкого!!!?
Столовых???
а чё, стесняешься? тогда не ходи в гости к таким, раз они будут ложки считать
в гостях нужно всегда класть две, если одну подумают что скромный, если три подумают что жадный.. . всё что сверху нормы - носите в кармане про запас
Насыпь 20 и скажи что у тебя сахара в крови не хватает)) )
Кто больше?)
В гостях можно поскромней быть, ложки 2-3 хватит
насыпь 10 и ни в чем себе не отказывай)))
съешь лучше конфетку.... а сахарку дома похрумкаешь...