Напитки

А сколько вы кладете ложек (кубиков) сахара в чай (кофе) ?

ложку в кофе, а чай пью без сахара
Валентина Алексеевна
Лучший ответ
Нисколько не кладу, ненавижу сахар.
На большую чашку (600 мл) - три чайных ложки.
Кымбат Калиева
нисколько. Кофе вообще не пью, чай несладкий. А муж валит по 5 ложек))
Нисколько! Я и чай, и кофе пью без сахара. Могу нарезать мелко-мелко ломтик лимона, перемешать с половиной чайной ложки меда и есть, запивая чаем.
Маринок Sss
Кофе сейчас не пью, а чай пью с медом или сухофруктами.
Скоро лет 20 как пью все без сахара
большая чашка 3. по меньше 2
Вообще не кладу...
Яна Васько
ни сколько
не ем сахар
кладу СТЕВИЮ
Олеся Петрова
в чай -2 а в кофе -1.
Ирина Cозинова
в чашку кофе эксрессо 1 пакетик ...7.8 грамм сахара. в чашку чая 2 .
Кофе без сахара, чай -одна чайная ложка.
С*ова Виктория
на 250 мл. 3 ложки
две
в прикуску с медом
Shahlo Samanova
чай без сахара, кофе с 1 ложкой
1ч. л., иногда без
Елена Сунцова
Уже долгих 10 лет пью кофе и чай без сахара и не жалею.
Нужно положить столько сколько у тебя кубиков пресса . Так будет честно!:)
я ложу 3
в маленькую чашку кофе 1.5 ложки. В кружку с чаем не зависимо от размеров 2 ложки
2 ложки в чай или в кофе, а вообще на вкус и цвет товарищей нет как оворят: а вообще у людей, употребляющих сладкий кофе, реакция мозга быстрее, чем у любителей несладкого. Эти люди соображают быстрее. Кофеин и глюкоза совместно активируют отделы головного мозга, отвечающие за внимание, память и концентрацию. Но, тогда кофеин проигрывает, его влияние минимально. Чтобы активировать работу своего мозга, стоит выпить чашечку ароматного сладкого кофе. Оно к тому же обладает обезболивающим свойством и снимает мышечную боль.
Я п'ю чай с одной ложкой сахара!
2 Для меня самое то: -)