Напитки

Сколько вы кладете сахара в чашечку с чаем и кофе?

Чай обычный - без сахара
чай с лимоном - 1,5 ложки
кофе - 2 ложки.
Alesya Starovoitova
Лучший ответ
2 ложки
*_
*lykke* _Lollipop_
Пару ложек в том случае, если кладу лимон, клюкву или еще что-то кислое. Но это редко. А чаще пью без сахара.
Позвольте, Андрей, так же выразить вам восхищение вашей грамотностью. Нечасто на этом проекте люди что-либо кладут. Все как правило ложат....
Zarema. A.
Если в гостях то 5,а дома и 2 кусков хватает!
Absattarova Karlygash
Пару кусочков, или пару ложичек
Я пью сахар с кофе. Очень много кладу сахара. 4 ложки. Сахарок - же наркотик, без него - ломки.
Нисколько. Я могу кусочек сахара вприкуску съесть.
-Пожалуйста семь положите, только не размешивайте, я сладко не люблю!
Гулдар Абишева
В кофе добавляю 2 чайных ложки сахара, а чай пью без сахара, иначе вкус самого чая не поймёшь.
пол чайной ложки
пью и чай, и кофе без сахара ;)
Пью без сахара, только в редких случаях 1 ложку
6 ложек а чо ???
2ложки чайные.
Ю*
Юлия *
Яне пью с сахаром вааще
ноль ложек сахара в чай и кофе
самый вкусный кофе-это кофе без сахара с сырокопченой колбасой.
Irina Maier
2-3 ложки на кружку кофе или чая
Чашечки не признаю! А по поводу сахара - всегда 3, а крепкий зеленый с медом.
Ирина Вайс
люблю чай с двумя ложками сахара, но никогда не удается так попить - в гостях ложу три ложки, а дома одну.
Пью без сахара
Пью с сахорозаменителем, иногда с сахаром 2,5 ч. ложки.
2 ложки сахара, без горки
я без сахара пью чай, а кофе не употребляю, только иногда...
Я пью зелёный чай без сахара уже давноооо. Кофе не употребляю.. . Вместо него пью цикорий, на вкус тот же кофе, только без кофеина и оч полезный. Добавляю в него полчайной ложечки коричневого сахара. Просто если больше, то мне кажется, что уже слишком сладко )) Вообще, я простой сахар не ем.... Заменила его на мёд и тростниковый сахар. Слежу за фигуркой =)
В гостях 3, дома 1, а так 2 ))
Ольга Новикова я тоже самое написал независимо от вас,вы на долю секунды меня опередили
Светлана Блошенко это старый прикол
без сахара пью!!!!
обычно одну ложку, сахар мне кажется должен только подчеркивать вкус чая, а не затенять его своей сладостью, так же и с кофе.
одну обычно. Две когда настроение и самочуствие плохое.
терпеть не могу пить чай с сахаром, а в кофе кладу 1,5чайной ложки)
Гульнази И
две чайных ложки
ну шу-шуть для вкуса