Напитки

Сахара много кладёте в чай или кофе ?

Perizat Kenzhemuratova
Зависит от того когда и где я их пью:
-- Зимой и (или) при больших физических нагрузках обязательно с сахаром и побольше (глюкоза -- чистая энергия с максимальной скоростью усваивания).
-- Дома в тишине и во благе без сахара вообще или совсем чуть-чуть (для того чтобы вкус раскрылся у травяных или фруктовых чаев).
Светлана Ершова
Лучший ответ
Уже много лет и чай и кофе пью без сахара..
Кристина Мегга
Ноль грамм
Не люблю сахар в кофе или чае. И только когда кладу в чай лимон, добавляю кофейную ложечку сахара.
Astreia Ru
2 ч. л. на 400 гр
Катя Серенкова
В зеленый не кладу. В черный-2,5 ложки на кружку 250 мл. Если с медом вприкуску, то и в черный не кладу)
Януля Савкун
не кладусахар. только естественные подсластители. сукарлоз или стевия
Вообще не кладу
Siam39 Siam Тот редкий случай, когда я с тобой согласен на 100%
не кладу, он стимулирует организм на дополнительное пирожное
Люська Angelo4Ek
пью без сахара
Не кладу вообще, пью без сахара
Вообще сахар не употребляю
Лена Мураенко
2 чайные ложки
Марина Марина
ага., 3 ч. л. на 300мл кружка. пью исключительно кофе со сливками
В Зеленый Чай - Сахарозу в момент заварки,
она придает тонкий аромат и раскрывает вкус зеленого чая.
в Кофе - тростниковый.
Не пью чай и кофе с сахаром.
кладу столько сахара, чтобы были сладкими - и кофе, и чай вкусно, когда сладкие
Тамара Валиева
Не кладу, но когда забываюсь - одну чайную ложку добавляю...
Vip Persona 06 Regiona
Не кладу, зачем портить чай и кофе.
Олька Котковец
пью без сахара и прочих подсластителей
Диана Кришталь
Пью без сахара
Алла Дудина
Чай пью или без сахара или одну ложку. В кофе когда пила - ложки три-четыре.
Вообще две, но купили воронежского сахару, то одной вполне достаточно.
Лора .
и чай и кофе пью без сахара... сахар, вообще, не употребляю...
пью без сахара - сахар убивает вкус напитка
2 чайные ложки на 200 мл. Иногда 3, если крепкий.
Каріна Гал