Напитки
Перестал любить сахар и соль. Пью чай и кофе без них. И ем без соли. У кого так было?
Нравится натуральный вкус)
Жизнь поменялась)
Много лет не ем сахар и не люблю солёное в целом .но саму соль в еду добавить могу иногда .
Полностью не отказался, но добавляю совсем мало. Сладкое в принципе не люблю, соленое похоже разлюбил
Nastya Tureshova
ну может организм со временем отказаться от добавок и принимать натуральную пищу)
да у меня всю жизнь так, натуральный вкус намного лучше и интереснее
а я отродясь в чай соль не клал
Анжелика Константинова
)))))
У меня так с сахаром уже не один год. Кофе, чай - все не сладкое, соки магазинные и те водой до непойми чего развожу, иначе пересладко. А вот без соли не могу есть.
От сахара давно отказалась, от соли нельзя отказываться
На самом деле в овощах и фруктах присутствуют соль и сахар. И отказавшись от них в чистом виде человек нечего не теряет. Они всё равно в него поступают, удовлетворяя потребность организма в этих элементах.
Без соли это не надолго
Осторожней, так и до сыроедства недалеко
Анастасия Неробеева
главное, чтобы не начал обсирать тех, кто солит )
Это следующий шаг после сыроедства и живоглотства )
ну и правильно. сахар организм получает из овощей и фруктов, главное их есть. а соль все-таки можно немного добавлять по норме.
сахар не ем много лет, от соли не отказалась, но использую очень мало
Это же очень хорошо. Мне самой последнее время нравится без вкусовых добавок)
Бро это твой выбор конечно но я в еде люблю все вкусовые краски а не чёрнобелое кино
Это не нормально.
это нормально
Высохнут мышцы
Nastya Tureshova
ты серьёзно?
Мне тоже так нравиться.
У меня так было с чаем, но потом опять начал пить с сахором где то через пол года. Вообще это хорошо что ты так сделал. Чем меньше мы употребляем "стимуляторов" тем меньше мы зависим от них...