Напитки

Перестал любить сахар и соль. Пью чай и кофе без них. И ем без соли. У кого так было?

Нравится натуральный вкус)
Nastya Tureshova
Жизнь поменялась)
Sветlана Kостина
Лучший ответ
Много лет не ем сахар и не люблю солёное в целом .но саму соль в еду добавить могу иногда .
Полностью не отказался, но добавляю совсем мало. Сладкое в принципе не люблю, соленое похоже разлюбил
Nastya Tureshova ну может организм со временем отказаться от добавок и принимать натуральную пищу)
да у меня всю жизнь так, натуральный вкус намного лучше и интереснее
а я отродясь в чай соль не клал
У меня так с сахаром уже не один год. Кофе, чай - все не сладкое, соки магазинные и те водой до непойми чего развожу, иначе пересладко. А вот без соли не могу есть.
Наталья Гуль
От сахара давно отказалась, от соли нельзя отказываться
Ольга Башкова
На самом деле в овощах и фруктах присутствуют соль и сахар. И отказавшись от них в чистом виде человек нечего не теряет. Они всё равно в него поступают, удовлетворяя потребность организма в этих элементах.
Без соли это не надолго
Лилия
Осторожней, так и до сыроедства недалеко
Анастасия Неробеева главное, чтобы не начал обсирать тех, кто солит )
Это следующий шаг после сыроедства и живоглотства )
ну и правильно. сахар организм получает из овощей и фруктов, главное их есть. а соль все-таки можно немного добавлять по норме.
сахар не ем много лет, от соли не отказалась, но использую очень мало
Это же очень хорошо. Мне самой последнее время нравится без вкусовых добавок)
Бро это твой выбор конечно но я в еде люблю все вкусовые краски а не чёрнобелое кино
Это не нормально.
это нормально
Высохнут мышцы
Мне тоже так нравиться.
У меня так было с чаем, но потом опять начал пить с сахором где то через пол года. Вообще это хорошо что ты так сделал. Чем меньше мы употребляем "стимуляторов" тем меньше мы зависим от них...
Za Rina