Напитки

Сколько вы ложите сахара в чай?

Лично я - 5 ложек в кружку.
Получается очень вкусно и сладко. Всем рекомендую.
А вы сколько ложите?
1-2, в зависимости от того, насколько саз сам по себе сладкий, или от того, что я ем за ним
Людмила Демихова
Лучший ответ
Людмила Демихова От 5 я бы сдохла. Я хоть и сладкоежка, но приторно не люблю
Иногда ложу половинку ложки или совсем без сахара.
Элнура Шабаева
Алина Касаткина АААА как
Он же невкусный
Давно уже не кладу нисколько.
сахар кладут, а не ложат. нет такого слова
Ноль.
Ни в чай, ни в кофе сазар не добавляю
Ольга Луня
класть!
Алина Касаткина Ок, тогда я пойду класться спать))
Чай и кофе пью без сахара.
Чай завариваю в чайнике,наливаю в чашку, без сахара,совсем.
1 чайная ложка на 100 мм чая
Всегда без сахара
Роза Микаелян
в кофе 4 ложки ложу столовых,чай по вкусу,потому что частенько чай пью с Баунти Манго конфетой.
Ольга Таева
У меня кружка ПОЛ ЛИТРА, кладу пол чайной ложки. И мне сладко так будто положил 4 ложки.

А так оно и было кода то!, кода то не задумывались о вреде сахара и клали кто сколько хотел у меня друг и сей час может на обычную стандартную кружку положить 6-8 ложек сахара от чего я просто в шоке.

Кода заговорили о вреде сахара я стал класть на ложку меньше и за несколько дней привык к 3 ложкам, затеи снизил еще на одну и привык к 2 ложкам а с недавних пор ( ну как с недавних, несколько лет точно ) я перешел с обычной чайной кружки на пол литра и мне стало не сладко, тут я уже долго привыкал класть на пол литра 2 ложки, где то неделю наверное а кода привык стал опять снижать у же сами ложки и вот сей час кладу пол ложечки и мене почти сладко.

=
Карина Быкова
Я всегда ложил 5 ложек сахара на кружку, но в последнее время пью чай без сахара.
Айсылу Субаева
я вообще чай наливаю в полную схара сахарницу
Света ! прилепи своё фото на сахарницу
Вообще чай не пью....
Морозова Ирина
1-2
Бывает пью без него
Айжан Сазанбаева диета была, сладкий чай пить нельзя было. Вот и привык как-то) Но обычно я с чаем что-нибудь сладкое жую, печенья, пирожонки какие)
Я чай без сахара пью.
класть.
Алина Касаткина Ну ладно, тогда пойду класться спать.
5-6 таблеток
3 + лимон иногда
Алина Касаткина Я покупаю самый дорогой чай куртис с добавками.
Поэтому в лимоне не нуждаюсь)
2 кг