Напитки
А вы пьете просто подслащенную воду вместо чая? То есть, просто кладете сахар в кипяток, не добавляя чай.
Нет уж напиток белый лебедь не для меня... Воду с сахаром и лимоном, да...,
Я конечно не богатая. но и до такого не дошла чтоб кипяток с сахаром пить (((
сахар никуда не добавляю. и соль тоже.
чай пью свежезаваренный бех сахара и отдельно от еды. кипяток не пью. вообще не пью кипяченую воду
Алина Королёва
А вот зря, сахар - это энергия, ну и конечно же, если употреблять его в меру, а не большими количествами.
Я с сахаром вообще ничего не пью в принципе, ну кроме компотов. Да и чай редко.
сахара предостаточно в любых продуктах отсюда и энергия так что глупо его еще и в воду мешать.. чай пью без сахара а до кипятка еще не докатилась
я нет. это тюря. у нас женщина так пила на работе и говорила- а мне всё равно, я вкус чая не понимаю.
фу гадость лучше подкисленную лимоном
так пью, добавляя лимон
аллах меня еще к такому не привел
А смысл какой? Экономия денег? Я люблю чай ароматный и покрепче...
c сахаром и лимоном пью чай только с бутербродом, в воду могу добавить не сахар, а варенье, без заварки чая
У меня такой элитный чай! Заварку могу плеснуть только с хорошим своим куском торта в большой праздник. А так, не чего стенки кишков всякой дрянью пачкать.
писи: кипяток ненавижу.
нет. Сахар в напитках признаю только в компотах и морсах
Зачем? У меня прекрасный ассортимент элитного чая! Только чай и пью! Лучше без сахара.
нет, никогда так не пила.