Напитки

Когда вечером хочется пить, но ни вода, ни чай не лезут.. хочется пива и достаточно одного глотка:

Как с этим бороться и стоит ли, может просто отхлебнуть. Больше 0,5 тоже не особо хочется.
Что за проблема, купи да пей, хоть глоток, хоть десять.
Ирина Вдовенкина
Лучший ответ
Купить 2,5 на неделю
купи 0,33. выпей половину. заткни свернутой газетой.
утром допей
Наталья Рогова
кислятина
Ольга Дмитриева Сморя какое, у нас в области еще жив завод, прямо густое хлебное свежее..
Что вы, тётя
Мнёте сиси?
Если выпить вы хотите -
То берите водки литер.
А если заменить напитком с газом может удовлетворишься? И в пиве и сладком напитке есть пузырьки
Ольга Дмитриева Вот и дело, что даже квас не особо.. кефир немного норм, но больше хочется глотнуть пивка)
Наталья Рогова сладкие напитки омерзительны. наврено это останавливает?
Отхлебни и со спокойной совестью ложись спать.
Та же история) Только я не пиво беру, а энергетик пью. Даже перед сном могу выпить. И нормально сплю. Пью конечно не всю банку, а пару глотков. Заметил за собой, что это чувство вызвано не жаждой, а желанием мозга получить вкусняшку, порадовать себя, так сказать))) Ни вода, ни другая газировка в этом случае не помогает
Ольга Фролова
Ольга Дмитриева В японии все после работы сразу заказывают себе пиво.. просто думал я "попал" под зависимость..
Если пиво под рукой, то что мешает? Другое дело, когда пива вообще нет, на часах уже за 12 (ночи), и в магазе его уже не купишь...
Ольга Дмитриева Типа думаешь на зависимость похоже становится..
Я помню одно время тоже увлекался тем, что как только захочу пить, так сразу бы пива немного. По 0,5 выпивал или по 1 литру. Потом у меня от него часто болела голова, решил заменять просто на газированные безалкогольные напитки, и как-то не почувствовал разницы. Это если напиться хочеться прилично, тогда да, а просто рассушиться, то пиво не вариант, зачем себя лишний раз травить.
Viktoriya Novikova
А ЧЕГО БОИШСЯ? ПИВКА ДЛЯ РЫВКА, ВОДОЧКИ ДЛЯ ПРОХОДОЧКИ. ТАК ГОВОРИЛИ НАШИ ПРЕДКИ И ТЫ ТАК ГОВОРИ.
покупай о. 3
Аня Едалина
Ты алкаш