Напитки

Как часто в день вы пьете ИМЕННО воду? Ни чай ни кофе ни квас ни водку! А воду!

пару раз, когда захочу пить. танковый парад по ушам с лозунгом "Организму нужна водааааа!"""" для дураков. Что-то беременным регламентируют потребление любой жидкости, даже супов и фруктов. Природа не дура - она возьмет воду и из чая, и из борща.
Наталья Горшкова
Лучший ответ
Елена Коваленко Не все пьют чай и едят борщ)
полторашка чистой воды в день у меня уходит..
Не пью воду. только чай и минералка
Два раза лекарства запиваю
??chyupa_ Chyupsik_Girl??
так часто как хочется. не считаю. 2 литра в сутки
никогда
Обычную воду-редко.. Может за неделю наберется пара стаканов. Предпочитаю минералку с газом. Вот ее я пью очень много.
Три литра в день, вынуждена столько пить (
3 литра . Ежедневно .
Анна Чернова
редко. больше в виде чая или пива
Ольга Чернова
не пью совсем
Фаина Котова
С утра и на ночь обязательно. А днем иногда могу чаем (соком, компотом) обойтись.
Ольга Белякова
В неделю раз. Стараюсь из за ее невкусности заменять ее пепси или кофе.
Сейчас очень часто, жара стоит, целыми днями в огороде, шланг рядом, поэтому часто, как до него руки дошли-тут же пью воду)), считай в день раз 10,но ни менее трех литров получается
иногда пью воду. не часто. это может быть несколько раз в неделю, это может быть несколько раз в день. Но как правило все же только несколько раз в неделю. Я точно потребляю более 2л жидкости в день. А это главное. Пью жидкость ту, которая мне нравится и к которой у меня на сию минуту душа лежит.
чай, квас, кефир, сок - это наиболее часто идущие в ход вещи.
Не больше литра в день. Чтобы пить по 2 литра, как там Малышева чешет, это надо отказаться от соли совсем, чтобы вода в организме не задерживалась. Я пока не готова.
Елена Шакиева
часто, выпиваю около 2х литров воды каждый день. кстати не пью ни чай ни квас ни водку ни кофе
5-7
не знаю насколько часто но за день 2 бутылки полуторалитровых выпаиваю
Kristina Kim
на кухне стоит кипеченая вода. пол литра в день
Inna Zrayenko
Часто, много, более трех литров
Если заставлю себя, 4-5 раз.
1-2 из под крана, зимой меньше, летом больше
Шама Акси
оч оч оч оч часто
Lenok Lenok
Постоянно и много ...кофе только утром
Иногда пью, пару раз в неделю.
Всегда пью только воду. Это гораздо полезнее чая и кофе.
2 литра в день
Я в период женских дней испытываю сильную жажду, сравнимо с обезвоживанием, такое же чувство... пью очень много и часто, чтобы не вредить своему организму ещё больше, потому что я знаю, что столько пить, сколько я пью "в эти дни" опасно, стараюсь пить только воду)... (извините за подробности)
Достаточно раза 2 маленькими порциями (