Напитки

Дома нет сахара, а чай хочется, сладкий. Чем можно заменить его? (крепкий не очень нравится)

Мед, сахар заменитель и варенье не надо.
(а кому зеленый чай по нраву?)
Зефиркой. Конфетой.
Любовь
Лучший ответ
Чай нужно пить без сахара. Сахар убивает вкус любого чая, будь то черный крепкий или в цвете мочи...
Я давно отказался от сахара и примерно за месяц привык пить чай без сахара. Уже года три не покупаю сахара вообще. Теперь с сахаром пить не могу, мне этот вкус кажется противно-приторным.
Любовь У многих пристрастие к чаю без сахара - наследие начала 90х гг ) Тоже тогда привыкли, теперь с сахаром не можем )
Ум совсем выключился без сахара?
= Wild Cat =
То же самое, что пить кофе без сахара. Это такая тупость, как и зеленый чай. Он на самом деле не зеленый, а желтая бурда, типа барды для коров.
Мария Салахова
Людмила Гайнуллина Я думаю, ты никогда не пробовал действительно хороший чай.
Рекомендую раскошелиться на эти три чая.

http://ru.aliexpress.com/item/Different-tea-250g-milk-aroma-Oolong-Tea-250g-tie-guan-yin-black-tea-Oolong-tea-250g/1632514315.html?ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201602_1_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_508_10020_10018_10019,searchweb201603_1&btsid=17e73cd0-709a-40ba-8d65-4ca531e99187

Тем более непосредственно у китайцев это не так уж дорого.
В блокадном Ленинграде 1 кусочек сахара. Отец повесил на нитку, и семья пьёт чай. Отец посмотрел, пьёт, мать посмотрела, пьёт. Сын 2 раза посмотрел, пьёт. Раз подзатыльник от отца. -Папа, за что? - За то что 2 раза посмотрел, а пьёшь одну чашку!
Мария Чиякова
Заварить ветки вишни. Мы так в 90-е "развлекались", дома не было ни чая, ни сахара. Только их не в заварочном чайнике, а прямо в металлическом надо заваривать, на 3-й заливке воды самый красивый и сладкий отвар получится.
Оксана Юрьевна Что же. Можно попробовать.
Благодарю за представленную информацию, Лал.
с мёдом, с любой сладостью.
Ольга Третьяк
Вприкуску с конфетой не вариант? Леденец в чай и слаще жизнь)
Оксана Юрьевна У меня сейчас ВООБЩЕ ничего нет. Ни конфет, не варенья с медом. Кипяток и заварка.
Можно заменить силой мысли, что чай все-таки сладкий.
Соня Ялюшева
Оксана Юрьевна В этом и дело, чай не сладкий.
Оксана Юрьевна Помощник из вас никакой.
А с зефиром или лукумом?
Если в чай - лучше меда сложно что-то придумать)
Алина Цыганок
заваривайте сухой шиповник и малину...
сходи купи
Оксана Юрьевна У меня ночь на дворе 2:26
Стевия подойдёт, но наверняка у вас её тоже нету... :-(
А вообще хоть и хочется, я всё же советую пить чай без сахара...
Тогда вы почувствуете его истинный вкус.
Но к этому Вам нужно самостоятельно придти...
Я долго до этого доходил... И уже несколько лет пью чай без сахара.
ну у меня просто волосы каре
думаю скажут детская ну и издеваться
в понедельник так хочу пойти но боюсь
у меня смешно так выглядит ?
Оксана Юрьевна Ничего смешного нет) Мило выглядит :3
Сходи разок да и проверь!) Еще и одноклассниц порасспроси как им новая прическа))
Ты же еще даже не пробовала!) Нужно обязательно проверить. Авось потом еще и каждый день в хвостиках расхаживать будешь :)