Напитки
8 ложок сахара в чай, это вредно? Правды когда говорю что в чай 8 ложок кладувсе АХАЮТ
Конечно! я в чай 2 ложки макс. кладу
Это уже скорее Раствор Сахара в который зачем то добавили ложку чая. Это уже не чай вообще. Китайцы уважительно относятся к чаю, брать руками заварку чая нельзя, добавлять в чай сахар, убивать чай. В принципе верно сказали, наливайте чай в сахарницу. Если пить хороший чай, добавляя сахар, мы теряем вкус самого чая, все его оттенки и нотки. Зачем тогда чай? Если в нём сахар. Не понимаю. Конечно, если пить обычные или чай в пакетиках, то туда можно добавить всё и сколько угодно. Конечно и более чем много ложОк:) . Лучше пить хороший чай и без сахара, но с чем то сладким, варенье, мёд.
наверно устаете столько ложек черпать, лучше чай в сахарницу наливайте
И ложки и чашки по размеру разные.... Я на 300 г кружку кладу 5-6 чайных ложечек, мне так нравится,,,))))) , вредно-не вредно.... раньше вообще чай пили вприкуску с сахаром.... вредностей хватает и без сахара....)))) , а удовольствий не так уж много....
Если у тебя кружка литровая, то это нормально!
Сахарный диабет вам обеспечен! Прекращайте немедленно! Думайте о последствиях! Себя не жалеете - пожалейте близких людей! Это очень страшная болезнь!
Скорее всего очень вредно, особенно если чай пьете часто.
Если не слипнется, то нормально)