Напитки
Хватит ли 2 бутылки шампанского на 5 человек, чтоб повеселиться
Может, нужно ещё вино? А то маловато. Прошу не придумывать оригинальные ответы, по делу, пожалуйста.
Если это новогоднее застолье или день рождения - когда народ будет резвиться минимум 4-5 часов - полбутылки на голову - это крайне скромно. Особенно если на столе будут отличные закуски и планируется выход "на салют"... Я бы взял 1 бутылку на женский организм и полторы - на мужской. Но емли на голодный желудок - то можно поменьше...
Т. есть без шампанского повеселиться никак нельзя?...
покупайте ящик... веселья на все новогодние каникулы хватит))
Практика показывает, что минимум бутылку на человека
Татьяна Науменко
и ЭТОГО мало))
Главное - ваш настрой. Еще с лекций по психологии в университете помню, что алкоголь сначала расслабляет, а потом усиливает данное состояние.
Смотря как веселиться. Чтобы стать пьяным - конечно нет. Чтобы просто отметить НГ, а потом развлекаться на трезвую голову - вполне достаточно.
Если б мне было лет 15, то и стакана хватило бы, а так - пары бутылок на одного мало будет.
На 5 человек 3 бутылок водки мало
О неет, мне к примеру и самой одной маловато, никак не развеселить, что там в объеме, шипучка да и только). Конечно вина еще доберите, но водку, не желательно. А то смесь не хорошая будет, и на последующий день-не до веселья.
Мы же не знаем насколько "весельчаки" те 5 человек. Есть люди, которые и без спиртного способны веселиться. Общих рекомендаций быть не может, всё индивидуально.
2 я один заглатываю на Новый Год за полтора часа и мне мало, ну это смотря кому, на 5х явно мало, но смотря кому и кто как пил до этого, если вообще все это первый раз то может и норм. я когда только начинал мне с двух банок пива хреново было, зависит от настроения, статуса употребления ну и компании ( может компания и правда такая что и бухать не потянет, а есть компании с которыми трезвым общаться невозможно) ну в общем тут много факторов
Не знала, что шампанское веселит!
добавь бутылку водки и никто не будет унывать
Помню, мы, студенты, после колхоза (1968 г.) выпили бутылку шампанского на пятерых, но вылили туда бутылку коньяка. Нормально было.
Вам хватит
Если вам 10 то да. Если больше то нужно больше