вчера выпила пару бокалов шампанского.
стало плохо, брызнула болончиком раза 3, поспала, немного только прошло, сделала ингаляцию - вроде бы как прошло, сейчас съела небольшой консервированный ананас, стало опять плохо. Но, проблема в том, что я не задыхалась. В горле будто какой то, не позволяющий дышать, но я дышу. И щитовидная железа немного болит, в спину отдает. Еще гастрит у меня.
Напитки
помогите срочно... алкоголь
А шампанское было точно качественное? Возможно, вы просто отравились, а на самом деле, лучше проконсультируйтесь с врачом.
Да ты вся больная и крепче воды, остальное противопоказано.
Вы не догадываетесь, что есть поликлиники, врачи, медицина вообще?
Астма. Просто аллергия на шампанское или на алкоголь в целом. Знаете, что был чуть не приступ и снова едите такие аллергены как ананас.... А вообще те, кто задыхается всегда знают на какие продукты реакция. И баллончик запросто может и не помочь, если сильный приступ.
Если Вы используете ингаляторный балончик - то любое шампанское (оно ж газированное) - могло спровоцировать приступ.
Вы сначала - уточните у врача - оно вам вообще можно?
И неплохо бы фотку шампанского - в студию.
Шампанское BOSCO - очень часто подделывают.
Я всегда рекомендую брать испанское или итальянское шампанское (но только не Мартини Асти - это ужас какой-то) - сделанное традиционным методом. с указанием винограда, из которого оно сделано на этикетке.
Посмотрите продегустрированные мной несколько десятков марок шампанского с отзывами и ценой - на моем алко-блоге - garryspirit.ru
Странно, у вас есть баллончик... с чем? для чего? почему он у вас? вам его врач прописал? у вас проблемы со здоровьем? ..знаете, случайно баллончики для астматиков под рукой не оказываются... что то вы недоговариваете... версий по вашему случаю много... но врач не помешает...
Наталья Бородина
у меня бронхиальная астма, балончик беродуал