Напитки

я от шампанского быстро хмелею. Пару бокалов-и "готова".Это нормально?

Если на голодный желудок - то практически любого "снесет".
Шампанское - очень коварный напиток - пьянеешь офигенно быстро, зато весело!
Так что - если собираетесь провести вечер с шампанским в компании, где много не очень знакомых людей - покушайте плотненько перед встречей, ну и цедите первый бокал - как можно дольше. А там - все видно будет!
Анна Вахненко
Лучший ответ
Если добавить водки, хватит одного.
..Шампанское оно такое.... быстро забирает и быстро отпускает... лишь бы голова потом не болела... а то коньяк понадобится для расширения сосудов....
Это вы ещё Северное сияние не пили! быть может и не так быстро хмелеете как вам кажется.
Абсолютно нормально. Газированные напитки быстрее усваиваются, соответственно усиливается их алкогольный эффект. Поэтому и не советуют пить газированную водку.
А для снижения опьяненности попробуйте пить шампанское с виноградом, и вкус вина не убьете, и пьянеть чуть меньше будете.
Это нормально с непривычки.
Если потренироваться - и поллитра 40-градусной будет на один зуб.
Нормально.
канешна! ты радасть мужыков...
Svetlana Nebukina
Попробуй водочки газированной...
Не очень, лучше закусывайте. Хорошее шампанское открывается с тоненьким писком, без пены
Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь –расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Tanja Nikitenko
Да, это вполне нормально.
да, твоим друзьям это пригодится))