Напитки
А почему молотый кофе такой не вкусный, по сравнению с растворимым, сублемированным?
я тоже молотый не могу-он крепкий для меня очень
Елена Кощеева
а для меня, наоборот слабый
Варить его не пробовал?
Вообще-то наоборот. Молотый кофе вкуснее и ароматнее.
а мне наоборот - не могу пить растворимый, для меня он отвратный, плюс изжога от него
Не покупай самую дешёвку и научись варить. И кофе не жалей. 3 ложки на чашку..
Это ж надо, пить дрянь помойную и нахваливать, а натуральные кофе хаять.
Елена Кощеева
дрянь это молотый, не вкуса не чего нет,
и еще его наешься)))
По мне так наоборот
Просто ты не умеешь его готовит. турка нужна, ложишь ст, ложку кофе (можно две если любишь покрепче) и маленькую шепотку соли. чем меньше тем лучше, заливаешь холодной водой, не до краев. ставишь на средний огонь. и ждешь. когда закипит появится пена и кофе начнёт подниматся. снимаешь и ставишь опять. и так три раза. тогда он готов. я ещё люблю специи добавлять. имбирь, корицу, кардамон. тогда он вкуснее.
Любовь Дворкина
А мне нравится с зернышком перца вместо соли.
Варить нужно
Елена Кощеева
не умничайте, варю, толку нет
Потому, что там химия, которая делает растворимый кофе вкусным и неестественным. Я сам лично беру только тот, который нужна молоть: http://www.spb.coffee , он по настоящему бодрит, а это то, что и нужно на работе. На эти зёрна мне и денег особо не жалко, так как знаю, что пью.
потому что правда всегда горькая)))))
потому что "натуральный"... те кто говорят что если кинуть зерно в кипяток и оно не растворится, бараны не образованные. Растворимый это концентрат (почти) молотого, от того и вкус меняется. А так, нормальный молотый тоже бывает (если правильно приготовить) вкусным.