Напитки

Друзья, подскажите, как надо выбирать СВЕЖЕЕ и ЖИВОЕ пиво. Я буду его покупать мужу.

Я не хочу, чтобы он пил гадость с консервантами. Мне он нужен здоровый.
тогда свари ему компот
Марія Ткаченко
Лучший ответ
Свежее в Германии и Чехии ..Китае рисовое
Поезжай в Баварию.
Елена Рожок
Его надо готовить самому.
Elen Kalderon
то что не по акции . спроси которое пользуется спросом но не самое дорогое . или лучше чтоб было пива от завода
Найти такое пиво среди бутылочного и баночного - будет очень трудно.
Ищите такое среди импортного пива, на этикетке которого написано Нефильтрованное и Непастеризованное.
И со сроком хранения меньше года желательно... Там может пивные дрожжи и не умерли до конца...
Остальные варианты - только пить разливные пива - ТАМ, забугром - лучше - покапая их при заводе.
Я, например - когда в Чехию приезжаю - всегда еду из Праги в Карловы Вары - мимо деревушки Крушовице (как Вы правильно подумали - там находится одноименный пивкомбинат).
Вот там есть магазинчик при комбинате, где 2 чешки наливают вразлив в пластиковые бутылки свежайшее Крушовице - за 25 крон - поллитра (где-то 60 рублей). Я сразу беру 2 "баклашки" темного по 2 литра.
Вот это пиво!!!
Irina Karaulova
Anna Buinovscaea В готовом пиве дрожжей нет вообще.
Не надо живое пиво из частных мини-фабрик покупать в магазинах!!!!

Это как покупать просроченные салаты в гипермаркетах.
Кто угодно туда плевал, и кто угодно менял технологию, потому что ему показалось что "так лучше будет".

Пиво надо брать в магазинах сделанное на большом заводе, где однозначно соблюдается технология приготовления, либо варить самому.

И любое пиво - ЖИВОЕ. неживого не бывает. Это просто обман из рекламы частных пивоварен. Обман и мошенничество в рекламе. Я бы уже задумался над этими людьми, Тем более их продукцией.
Инна Белова
для мужа любое пиво живое и свежее
успешный хороший сайт сам пользуюсь .всем рекомендую http://www.provincia.pl.ua
Saia Nur