Напитки
Спирт правильно разводить с сырой водой или с кипячёной?
Разбавлять спирт сырой водой экономнее-не кипятишь воду, не мотаешь свет, не остужаешь ее. А дистиллированную воду поди- ка достань- в аптеку бежать что ли? А под дождем струйки собирать время только потеряешь! А чтоб внутрь принять спирт -веселее разбавлять с сырой водичкой- сначала напиваются микробы, а потом и сам с ними чокаешься! А что? Получается, что если и перепьешь, то это микробы уже пьяные тебе штрафной за опоздание налили!
Дистилированной, на худой конец кипячёной.
Я тут спровоцировала у подруги на работе дискуссию. А всего-то позвонила и попросила узнать у мужчин, что во что льют- воду в спирт или спирт в воду?... Что касается Вашего вопроса- я развожу родниковой (живой) и не парюсь. Пока никто ещё не отравился моими настойками...
сырой конечно. кипяченая мертвая.
Дистилированной.
кто таким занимается это не так принципиально . по мне лучше кипячонои и отстоинннои
пох ...
главное что куда вливать ))
Чтобы не было реакции с нагреванием смеси, то дистиллированной, но вкуснее - ключевой.
С сырой будет муть.
негазированной минеральной водой
Вода из под крана или родниковая (колодезная) жесткие, т. к. в них много растворено солей кальция, железа и т. п. Эти соли ухудшают вкус.
Лучше воду фильтровать, становится мягче и пить ее разведенную со спиртом намного приятнее. На заводах по изготовлению водки, воду также пропускают через фильтр.
Из под крана микробы живые. но дохнут при попадании спирта. В кипяченой микробы дохлые. Т. е. как бы не разводили, результат один- пить водку с дохлыми микробами.
из под крана
А У МЕНЯ, да стоит кувшин, накидано в нем серебра, вот и развожу и пью такую же. Хотя у нас вода из крана хорошая. Пил в Свердловске (екатеринбург), в торжке, да в нашей пермяге, вода отстой
А какая разница? В желудке всё устаканится. )
не дисцилятом и не кипяченой
Томатным соком )
С сырой, а чтобы не было мутняка, то спирт надо лить в воду, а не на оборот
Сырой, родниковой или дистиллированной, холодной
С сырой)
Об этом почитай на профильных сайтах, а то здесь тебе насоветуют теоретики.
Вот например здесь http://spirt.biz/