Напитки

Как сделать кофе с рисунком Срочно

С желтком, по венски попробуйте:
http://vsemrecept.ru/coffee-with-yolk-9631/
Очень вкусно и красиво получается
Татьяна Султан
Лучший ответ
Через трафарет можно.
Оксана Ралько
На АлиЭкпрессе продают трафареты. Набор стоит 5 долларов
Пенная техника

Первой рассмотрим основную – «пенную» технику латте-арта, в которой будет использоваться лишь взбитое молоко. Правильно взбитое молоко – основа хорошего рисунка: молоко не должно быть перегретым, поэтому контролируйте температуру взбивания, приложив мизинец к дну молочника. Начинайте взбивать молоко со дна, как только почувствуете тепло – плавно переходите к верхушке и взбивайте пену.

Классический рисунок на кофейной пене – цветок, под силу сделать даже непрофессионалу.
1.Начинаем выливать молоко, прислонив молочник к краю чашки.

Как делать рисунки на кофе1
2.Плавно переходим к центру чашки и начинаем слегка покачивать молочник.

Как делать рисунки на кофе2
3.Спустя 4-5 покачиваний вы заметите проступающий волнообразный рисунок.

Как делать рисунки на кофе3
4.С появлением четких молочных витков постепенно продвигайте молочник к тому краю чашки, с которого начинали.

Как делать рисунки на кофе4
5.Как только вы подошли к самой каемке чашки, резко проведите тонкую линию к противоположному краю.

Как делать рисунки на кофе5
6.Цветок готов!
Источник: http://womanadvice.ru/risunki-na-kofe
Срочно по нужде бегают, а тут учиться надо!
только через ттррааффааррееттт
Так умиляет "срочно", вопрос жизни и смерти XD Вариантов несколько, можно молочной пенкой рисовать, можно какао или корице через трафарет насыпать.
Natalya Zinchenko
спичкой по пенке .. давай давай старайся, она твоя жена в будущем
Срочно? Рисунок? Наркоман что ли
ок гугл в помощь
Кроме очевидного решения приобрести домашнюю кофеварку с функцией приготовления латте, есть другие варианты. Самый удобный — использование домашнего капучинатора. Он более приемлем по цене и способен сделать неплохую пену. На вид это устройство напоминает электрический чайник, занимает совсем немного места и дает возможность регулировать уровень пены.

Можно сделать пену для латте, используя и подручные средства. Молоко нужно разогреть до комфортной температуры (около 70-75 градусов) и взбить, используя блендер, венчик или френч-пресс. Конечно, это потребует серьезных усилий, а результат будет несколько отличаться от того, что способно дать специальное оборудование.

Кофе можно использовать сваренный в гейзерной кофеварке или в турке. Главное, чтоб порция была небольшой, но очень насыщенной.

P.S. А потом уже ставить трафарет.
P.P.S. Источник: http://kofeynik.net/news/kak-sdelat-latte/