Напитки
Когда и как вы попробовали первый энергетик?
Просьба не писать "я такую фигню не пью" или "не советую это пить" ,я сама не собираюсь в ближайшее время это пить, спрашиваю чисто из интереса .
Года 3 назад. Отец предложил попробовать. Попробовал и понял что не чего особенного - просто сладкий лимонад.
Не вкусно .не пью такое.
Лет в 37. Было много работы, несколько бессонных ночей. Я после него чуть не сдохла, работать не смогла, всё равно уснула. Больше не пью такое.
лет в 27 один глоток (для интереса). такая же химия, как и всякие спрайты, которые не употребляю вообще. А в магазине это дети покупают без присмотра и заливают в детский желудок литрами
Купили по баночке с подружками перед дискотекой. Лет мне было совсем мало. Типа 15 может быть.
Елена Литаврина
водку вино пил а эту гадость ни разу
В 2000 году, когда вернулась после месяца пребывания в Канаде обратно в Москву. Меня на работе вырубало в районе 2-3 часов дня, не могла в себя прийти из-за разницы во времени. Принесли мне энергетик, я его выпила, потом у меня сердце билось раза в три быстрее обычного, а еще минут через 30-40 я легла спать в переговорной комнате на стульях. С тех пор ни разу не пила энергетики.
В школе, Кофе в зернах жевал, когда парусным спортом занимался.
не помню. скорее всего просто купил в магазине. лет в 17
когда не помню уже.... все ходили с бутылкои флеша и я решил попробовать ...мне не понравилось тогда
Пробовал однажды, сердце заколотилось, очканул, больше не буду!
Ууу я когда пробовал только появился первый энергетик самый больше ни одного небыло !!!в2002 дак там и энергетик был энергетиков настоящим!!!! и назывался он рэд девил .а ща. Не энергетики а шляпа по сравнению с ним.... Реально блевотня ну может ред бул ещё ничо .но. С первым дэвилом все равно несравнить
За всю жизнь пробовал раз 10, когда хотелось пить, а ничего кроме этой гадости не было. При этом сам не покупал ни разу.
в 17
Никогда не пробовала