Напитки
Как Вы относитесь к сладким напиткам? Какие предпочитаете? я их полностью исключила
Не сладкоежка. На кружку чая или кофе кладу 1,5 ложки сахара.
А какие вообще бывают несладкие напитки, кроме минералки и кефира?)) Пью все сладкие: квас, кофе, чай, соки, морсы, компоты. Разве что еще томатный сок и сливки без сахара.
на диетах мы сс
1,5-2 л Пепси, каждый день на протяжении десятка лет.
черный чай, кофе, какао, компот - только сладкие пью. Молочный коктейль, само собой -не соленый) Еще люблю просто воду- обычную, без газов и сахара.
Хорошо отношусь. Люблю фанту, кока-колу, оранжину, лимонад. Сидр люблю. Шампанское, вино. Кофе пью с сахаром, чай люблю без. На диетах не сижу, поэтому не отеазываю себе в том, что хочется.
только черноголовка. а так все только зубы рассстворяют
Аналогично
Хорошо отношусь, чай и кофе пью только сладкие, а какао - сладкое-пресладкое, компоты и сладкие газировки просто не люблю
хочу пью- хочу-нет. От настроения...
Вы знаете, не очень люблю сладкое.
На бокал 350 мл кладу всего 3 ложки сахара, на 0,5 литра 4 - 5.
Однажды, в детстве, ушатал литровую банку сгущёнки. Ложкой. Пока "Чип и Дейл" смотрел.
А так сладкое не люблю. :-)
Нормально отношусь. Главное, что бы не приторное было. Предпочтений особых нет.
Я люблю спрайт или что то в этом роде, вообще летом классно пить напитки в жару freetime-msk.ru/ фанта тоже новая есть вкусная