Напитки
Чем можно заменить вредные сладкие напитки?
Чем можно заменить вредные сладкие газированные/негазированные напитки? (Соки пакетированые в то числе) Хочется сладкого (без компромиссов), освежающего и при этом не вредного для здоровья! Свежевыжатые соки тоже не в счет, их тоже много вредно (((
компот, кисель, морс
Любым домашним морсом, прохладным из хол-ка, мне больше клюквенный по душе...
Квас, морс, комот
Во всех сладких напитках вреден только сам сахар. Вы можете подать как питьё холодный чай с мятой, или домашний лимонад. Только подслащайте их стивией или трувией. Так же можете сварить компот.
Смузи с клубникой, бананами, киви, цитрусы

Елена Чепкасова
Там сахар есть
Если нужен газированный, то домашний квас. У меня также зеленый чай
квас
Елена Чепкасова
Квас вредный - там много сахара
теми же напитками, но без сахара
Оля Вершеня
Гениально
квас
лимон +мед+ минералка с газом . лимон аргентинский, мед лучше горный . минералку предварительно заморозить в лед, потом влить туда лимонно медовый сироп, закрыть крышкой и оставить оттаивать . если нальете сироп в незамороженную воду, получится гейзер
Чистая вода, чай зеленый, сок натуральный
Домашние лимонады без сахара, иногда можно покупать разные напитки газированные с подсластителями, но лучше пить воду
Травяной чай, кипяток с лимоном (остудить в холодильнике потом), морс с ягодами, компот с сухофруктами, квас.
лимонад самим готовить,
любые ягоды (заморозки)+немного сахара=компот,
варить компот из кислых яблок, немного сахара,
молочный коктейль с клубникой/бананом/можно мороженого добавить;
Мохито без алкоголя в жару оч хорошо;
Свари компот из лимонов, добавь глюкозы вместо сахара, разлей по бутылкам и поставь в холодильник. Будет тебе и сладко и вкусно и сравнительно полезно.
Анет Киреева
глюкоза тот же сахар.
Мочой с сахаром
Мандаришку съешь.
Зеленый чай охлажденный. Он остается свежим до 4 суток и является профилактикой онкологий
Вредно все что имеет сахар, не в напитках дело
Каркаде с сахаром.
Готовить домашний лимонад. Или взять готовую смесь для смузи, налить туда воды или молока и охладить в холодильнике

Заморозь дольки лимона, а потом сунь их в газировку
Чай холодный без сахара