Напитки

Зачем во время жары люди берут сладкие напитки, если после них наоборот еще сильнее пить хочется? Разве не разумнее

Будет взять обычную воду?
Марина Л
От недостатка ума.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Многие людишки тупые, как 3-и Хрена вместе....
разумнее, конечно
Просто люди любят сладкое. И это не зависит от температуры воздуха.
Обычную воду пить тоскливо...
им главное - вкусно (хотя я не понимаю этих сладких вкусов), им через 10 минут опять пить захочется
весь кайф в жару в воде
1 - ответ Vladimir
2 - сладкое доставляет удовольствие, вырабатывая гормон счастья. Просто тёплую воду пить скучно.
3 - от всех напитков, приготовленных на фабрике пить хочется не от того, что они сладкие, а от того, что в составе есть ортофосфорная кислота, вызывающая жажду. Производители её специально добавляют.
Нравятся
Не понимают, что там много сахара.
вкусно зато квас покупаем
Влада Костенко
Жара, сама по себе это стресс для организиа, которая изматывает. Половину всей своей энергии организм получает благодаря полезной трансформации сахара.
Так что сладкие напитки, это два в одном и жажду утолить и силы пополнить.)
Ну а чувство меры у каждого своё.))
А еще сладкое мороженое едят...
Лучше холодный чай
Марина Л С сахаром или без?
поэтому всегда беру квас (не сладкий, есть у нас умельцы) или минералку.
Кто к чему привык =))
Юли Я
Чем больше потеешь, тем больше нужно пить для восстановления водного баланса в организме. Чтобы не приходилось пить через силу стакан за стаканом простой воды, пьют лимонад и незаметно пополняют недостаток жидкости в нужном количестве.
Есть энергетик дешевый, драйв, вот он вкусный, но мне так хреново после него было, будто я бухала
Ирина Мишнёва
Да потому что этот вкус газиков и сахара в первые секунды божественнее, чем желание накормить всю Африку.
Анастасия Иванова Пхпх, правда)
Марина Л Кому на уй нужны негры?
Ну есть такая особенность у сладкого, что оно нравится людям.. Никто не смотрит на вред или пользу.
Neya Link
Я считаю, что это очень правильно
Ну ведь сладкая вода лучше обычной-_-
Марина Л Ей невозможно напиться. Будешь пить до тех пор, пока блевать не начнешь от избытка жидкости
Нравится им, может они и шли за сладкими напитками