Напитки

Есть ли хоть какая то польза от чая Milky Oolong в пакетиках (например гринфилд и тп.)?

Про то, что развесной лучше и так ясно.
От любого чая кроме приятного вкуса пользы никакой нет.
Ne Znaew Li4No Ne Sudi Publi4No
Лучший ответ
Ни от какого чая нет пользы
Нет там пользы. Просто жажду утолить.
Татьяна Лейфура купи обычный индийский
это тот же чаи . только делают из самых остатков. тв так говорит.
Люба Иванова
«Говорят, что лучшие деревья росли на скальных стенах, где человек пройти не может. Говорят, что деревья эти высотой до 10 саженей, а листья размером с ладонь. Каждый год монахи карабкались по скалам и собирали листья, сорванные ветром, и эти листья лечили множество болезней и умиротворяли горного духа, который был покровителем деревьев» – так романтично китайская «Книга о чае» повествует о происхождении чая улун (оолонг) – одного из самых легендарных видов в тысячелетней истории чая.
Слово «улун» (в европейской транскрипции – оолонг) обязано своим происхождением названию реки Улунцзян (река Черного дракона), протекающей в знаменитой провинции Фуцзянь, где родилась традиция производства этого вида чая.
В историческом трактате «Обзор чистых родников» эта местность описывается так: «Чистая вода течет с высоких утесов, где она подпитывается облаками и туманами. В этих местах разводят чай, в котором содержится дух древних гор, энергия солнца и луны и утренняя роса».
Оолонги относятся к полуферментированным чаям – после сбора чайные листья подвергают частичной ферментации, которая, однако, значительно слабее, чем у черных чаев, но, естественно, сильнее, чем у зеленых. Поэтому оолонг хранит все чайные драгоценности – свежесть и чистоту зеленого чая, насыщенность и выраженный вкус черного чая, душистый аромат, присущий и тому и другому.
В Milky Oolong наполненный мягкий классического вкус оолонга дополнен тонкими молочно-сливочными нотами – они подчеркивают характерное сладковатое послевкусие, наполняя чайный букет неповторимым очарованием.

Короче просто в пакетиках практичней. не благодари)
Begimai... The Best Friend