Напитки

А вы сколько чашек чая завариваете с одного пакетика?

Больше восьми- никак не получается!
На девятый раз- пакетик всплывает, чтобы посмотреть, что ж за жлоб-то там сидит у чашки???
Назира Нсанбаева
Лучший ответ
я раза два пью чай все время и подряд чашка за чашкои но производители говорят что это вредно может хотят что бы больше покупали? потом зависит от чая дешевые больше одного раза не заваришь
Na
Nastёnok
Елена Бухлина ага, хотят чтобы больше покупали :)
завариваем ведь кипятком, чего там вредного останется? микробы при 70 градусах дохнут
одну
У меня подружки слабозаваренный чай пьют, положат в чайничек один пакетик и зальют кипяточком на три чашки.
А я крепкий чай люблю, мне на чашку один пакетик нужен.
одну
Асель *****
Одну-потом уже не вкусно.
Одну.. .
Я ж Зелёный Пью!!))))
Мария Киселева
ооо! да я его завариваю пока весь цвет не кончится! ха ха ха!!!!
Елена Гром
Одну. Иногда две, когда пакетики заканчиваются)
Одну...
я не очень люблю крепкий чай, поэтому могу в большой чашке заварить и потом разлить на 2-3 чашки...
две-три.
Одну!!!! Помните, как в анекдоте про умирающего старого еврея ( ничего личного!) "....не жалейте заварки! "
Хотя кому-то и одного пакетика для одной чашки маловато будет :-)
Одну! Но это на любителя!
Malika Aueshan
Если чай дешевый -то один, если хороший-то два))))))))))))))))
двееееееееееееее
только одну
Я завариваю 1 пакетик на заварочный чайник.
Софья Душкина
5 остальное уже вода
Лара Цех
0,89784121875124 чашек:)
Два пакетика на один раз
две
обычно одну, но иногда добавляю еще воды. так получается 2 чашки чая с одного пакетика
одну в крайнем случаи две но не больше.
одну конечно
Ну это на любителя например если я чай с молоком пью то на 1чашку а если без то смотря когда перед сном не желатетьон пить крепкий чай а утром не помешало-бы!