Напитки
А Вы чай завариваете (как часто) или пакетированный пьёте (на сколько пакетик растягиваете)?
Пакетики стараюсь не использовать, у меня 2 заварочных чайника-для чёрного и для зелёного чая. Чёрный завариваем каждый день, а зелёный-по настроению...
Каждый день начинаю с того, что завариваю чайничек "Майского"))) Без этого напитка жить не могу. Люблю его и в пакетиках, если необходимо быстро и без хлопот попить чайку, обажаю Greenfild малиновый, Липтон и др. Пакетика хватает на 1-2, иногда 3 раза.
Да прям в чашке! Чего уж там... Зато каждый раз - свежий!!!
В пакетиках. Лисма или Ахмад с бергамотом. Пакетик на раз.
на 10 дней))))))) ) Шучу. но пакетик на двоих да, каждый раз....
я завариваю себе чай крупнолистовой в кружку, а мужу завариваю его любимый зеленый чай в заварочный чайник... все довольны
Хааааааааааааа... у меня один пакетик дня 2 в кружке лежит... и ничё...вкусно))))
Я пью каркаде, завариваю каждый день утром и вечером. В пакетиках - только на работе. 1 пакетик - 1 раз .
люблю чёрный крепки, поэтому никогда не с кем не делюсь, пакетик ведь разовый
Когда пьем с чем-то вкусным, то завариваем, а когда просто попить-пакетик
Когда как...
если чел не бомж то он использует один пакетик один раз
Пью чай раза 3-5 в день, один пакетик на кружку. Иногда и муж пьет, тогда пакетик на две кружки. Пакетики экономят время и листья потом в рот не попадают, но листовой вкуснее.
Пакетики - это отходы призводства считаю я. То что он черный, да, но
полезности никакой. Покупаю крупнолистовой чай Гранд запах идеаль-
ный. А иные пакетики с добавками-красители.
завариваем чай в чайничке в выходные только (черный листовой и плюс травки там - мята или мелисса плюс шиповник) , а каждый день чай в пакетиках завариваем - Ахмад, Черный бриллиант, Акбар