Напитки

За какое русское пиво на столе будет не стыдно перед гостями-чехами?

Крафтовое берите.
Массовое пиво из магазинов и супермаркетов - их точно опечалит.
Посоветую некоторые отечественные крафтовые пивоварни:
- «Plan B», Ярославль
- «Green Street», Москва
- «Black Head», Черноголовка
- «Spbrew», СПБ
- «Brewlok c&c brewery»
- Псков (Пивоварня Лапина)
и конечно другие...
Не скажу, что вся продукция вышеприведенных крафтеров отлична - но то, что я пробовал - полный зачот.
Погуглите в Вашем городе - пиво от этих пивоваров...
ВИ
Вера Иванова
61 738
Лучший ответ
Они больше удивятся, если не будет пива на столе!))
удивите едой, а не пивом....
Нет такого...
но удивить до блевоты можно накачав их Охотой или Балтика 9
скажи им пусть своё привезут и угостись
7-ку Балтику нашу иностранцы пьют. Но там может быть не то содержимое)))
ZA
Zhanna Abueva
86 781
Одну и ту же марку могут выпускать сотни производителей. Помимо прочего - вкусы у всех разные. В Самаре например, не брезгуют бутылочным жигулевским, местным, а как по мне - брага со спиртом. А вот местная пиповарня радует парой сортов. Я знаю различные сорта пива в своем городе и я бы выбрал - максимально нейтральный вкус для начала, а уже в процессе, рассказал бы про местную пивоварню, выяснил бы предпочтения и пр. Нейтральный вкус в данном случае - универсальный выбор. Если Вы пиво не пьете и не знаете, что есть в Вашем городе, то найдите знающего человека, в реальном времени, но не в интернете.
Ищите точки где торгуют разливным пивом и обрисовывайте им ситуацию. А если время и силы позволяют, то прогуглите частные пивоварни по своему городу и звоните прям на пивоварню. Думаю вас выручат.

Естественно ничего фасованного покупать уже нельзя. Тем более Балтику.
Возьмите несколько сортов из частных пивоварен Хотя этот совет Может вам и не пригодится я не знаю где вы живете? Если в вашем городе эти частные пивоварни? Вокруг меня где я живу в 10 минутах ходьбы 6 магазинов разливного пива в каждом по 15-16 сортов разливного сортов и по 25-30 бутылочного от частных пивоварен и говоря всё это со своей колокольни Я удивляюсь как у вас может возникнуть вопрос чем порадовать чешских гостей
Татьяна Титова
Татьяна Титова
76 255
С пивом не угадаете, поставьте на стол ВОДКУ, за неё, как правило, стыдно не бывает (ее бывает мало)
Армина Ххххххх
Армина Ххххххх
59 472
Низакакое.
Вкусное какое нибудь.
Бавария, жигулевское, эфес)) освежают пздец.
Это нужно в пивном ресторане заказать, предварительно продегустировать, Афанасий тут не предложишь, хотя оно и ничего.