Напитки
Пиво польза или вред?
Настоящее, нефильтрованное, непастеризованное полезно или это миф?

Немецкие врачи считают полезным выпивать ежедневно и регулярно ровно один литр пива, именно столько нужно для восполнения дефицита фолиевой кислоты. Кроме того, пиво предотвращает раннюю импотенцию у мужчин, простатит и рак простаты, рак кожи. Пиво - кладезь полезных микроэлементов и витаминов В и D.
Вред пива заключается только в наличии алкоголя, всё остальное, включая "пивной живот" - миф.
************* *************
Какое пиво в последнее время предпочитаете?
Ещё никогда и никому пользы не принесло регулярно, часто и в большом количестве пития любых хмельных напитков, а тем более пива.
Пиво противопоказано заливать внутрь организма. тем более непастеризованное и нефильтрованное. Продукты брожения просто разрывают организм.
((Елизавета ))
Ну вы мочите уважаемый. Вам один балл за знания.
Кружка в день-ни пользы, ни вреда. Маленькое удовольствие..
не полезно.. это точно.. современные технологии многое в него добавляют..
((Елизавета ))
Вопрос о настоящем пиве. В которое, если вы не в курсе ничего не добавляют, кроме трёх компонентов - солод, хмель и очищенная вода.
Валентина Капустенко
Вы при этом свечку держали?
Вред кошельку.
все полезно в меру... какое пиво именнно это роли не играет
Если иногда выпивать бутылочку, то вреда не будет.
Не кури, не пей, не усердствуй с дамами. И придешь к финалу серой жизни здоровеньким...
Что в рот полезло, то полезно! Варите пиво сами, гоните самогон, делайте вино сами!
Вред почкам
В каких количествах и как часто. Любой алкоголь, даже лёгкий, если его литрами каждый день жрать безусловно будет во вред.
все решает мера. если на пиве отрастить первый номер груди, то это уже перебор.
Оксана Бочкарева
От пива не растёт грудь.
Может и есть какая польза но что то я сомневаюсь
"Губит людей не пиво... Губит людей водааа."